С(
Святослав (Лариса)

Я без ума от её рук. От прикосновений. Я без ума от её глаз. От её взгляда. Я без ума от е1 нежных губ. От поцелуев. Нежных. Страстных. Пробуждающих. Побуждающих. Да…. Это так.

Ответы
Юлия Сидоркина

Что же красиво. Но на вряд ли это так с вами? Вы далеки от неё да?

С(
Святослав (Лариса)

Мы сейчас в постельке нашей. Сейчас уснём вместе. Мы супруги. А пост этот для жены. Она прочл....и всё поняла......довольна. Счастливые мы.

Юлия Сидоркина

И вы в постельке в интерете сидите??!!! Странно, ну что же я рада за вас

С(
Святослав (Лариса)

Именно так. Мы сейчас часто так.... Жена беременна...ей очень ласковое отношение требуется.....никакого возбуждения....это опасно сейчас....месяцы большие..... Хорошо если бы к вам так относились.

Татьяна Михайловна Быковец

И зачем вещать об этом на весь свет???

С(
Святослав (Лариса)

Это написано для жены и ею прочитано. Её улыбка стоит поста.

Татьяна Михайловна Быковец

Спасибо за разъяснения!

Екатерина Аникушина

Ух ты, хорошо ... Значит Вы влюблены

С(
Святослав (Лариса)

Очень и очень! В свою прелесть.....жену.

Екатерина Аникушина

Прекрасно! Либо женились недавно ,либо расставались и сошлись ?

С(
Святослав (Лариса)

В июле. Но знаем друг друга почти с рождения.

Екатерина Аникушина

Счастья вам!))) и благополучия !!

Владислав Макаренко

Вам очень повезло!

С(
Святослав (Лариса)

Может быть. Но мне, нам кажется, даже уверены, что по другому быть и не могло.

Владислав Макаренко

Завидую вашей уверенности.

С(
Святослав (Лариса)

Зависть - дрянное чувство. Мы с Ларисой знаем друг друга с детства, оба мы из семей военных и сами военные. Долго в разлуке были, в разных городах и бог знает где. А теперь вместе.... И счастливы!

Аленушка Гагарина

Ей повезло

Зо
Зори

Так