Егор

Кто архитектор вселенной?

Ответы · страница 2
Вадим Решетняк

Люди на Господа наговаривают. Но кто на самом деле - не знают

Евгений Serebryakov

Высший Космический Разум. Или проще Творец. Это же очевидно.

Людмила

Может случай или случайность?А всевышний просто подправил

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю Есть ВЫСШИЕ РАЗУМЫ ,И неважно кто и как их называет...

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень мало знаю об этом . Постараюсь найти и познакомиться с этим более подробно .

Владимир Забродин

Господин случай и закон всемирного тяготения.(гравитация)

Рустам Акрамов

солнце конечно простите но это да же солнечные люди знают

Владимир Панферов

Бля буду - точно не я. Я бы натворил гораздо больше!😅

Александр Васильев

Нечто. Изучайте Теорию большого взрыва или Теорию струн.

Александр Васильев

А может быть вакуум? До гравитации.

Iv Logov

Да, просто атомы случайно сложились прекрасным образом.

Наталья Шевцова

Наверное это тот который разрешает, точечную застройку

Наталья Шевцова

всегда удивляешься извращенному уму когда видишь что происходит теперь перед окнами жилых домов

Егор

Соледарен с вами. Совсем оборзели

Вв

Великие укры. Во всяком случае, они так утверждают. )

Ольга *

метрика Фридмана — Леметра — Робертсона — Уокера

Андрей Гусс

Группа авторов.У нас в концлагере срок таранили.

Александр Ли Краснов

Надеюсь, что сами узнаете, лет через 50-70... 😀

Егор

Я сейчас знаю . А через 50 вряд ли захочу знать что либо

Александр Ли Краснов

Вы знаете? Я тоже хочу, срочно поделитесь!!!

Как То Так

разум вселенский или какой то лаборант иванов

Шер Исаматов

это фигня... *)) мне интересней - кто прораб... *)))

Егор

Отелка электро магнитное излучение

Шер Исаматов

*)))))))))))))))) излучение, лучистая энергия, энергия - это тепло и энерго сети, и снабжение... КТО ПРОРАБ, блин, божий? 😉

Шер Исаматов

Ну блин... *))) плазма, низкотемпературная, высокотемпературная, вырожденная... та пофигу! Это все, типа - ням-ням-ням... ну пыль бетонная и усталостный износ конструкций, послегарантийный. Вот поднимается же бетонная пылища, после взрыва Старого дома? *)) это и есть - плазма, по аналогии... НУ и и все равно не понятно. Понятно кто спроектировал все это - большая божественная обезьяна, прыгающая по божественным пальмам, с фломастером и ватманом в задних ляпах. Но какой придурок все это построил то, по этим чертежам то? *)))

Егор

Эти аналогии со стройкойдома тут неуместны. Сравнивать бетонную пыль и плазму. Которая строит космос. Никакой обезьяны не существует . А гравитация все рисует..

Шер Исаматов

*)))))))))))))))))))))) Вы астрофизик?

Елена Невидимова

ЕДИНЫЙ БОГ. Он самый Великий Ученый и Творец.

Алексей Калиниченко

А в чем дело, у вас к нему какие-то претензии?

Ербол Алдибеков

1 все вышныии 2назарбаев нурсултан абишович

Cаntanta

Самая первая ст рока Евангелия Вам ответит