Южный Урал

вас оставили в подвале с ведром воды и 3-х дневным запасом еды!из подвала можно выйти через 3 двери!за первой находиться полоса огня длинной 5 метров!за второй злая медведица с медвежонком!за третьей озеро с голодными крокодилами!через какую дверь можно выбраться живым?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Я бы вышла через первую дверь, предварительно облившись водой. Закрыв нос и рот мокрой одеждой , не дыша. Пробежала бы полосу огня.

Южный Урал

КРОКОДИЛОВ ОТВЛЕКЛИ А ОЗЕРО НЕ ГЛУБОКОЕ!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хорошо, вброд!

Южный Урал

МОЖНО И ТАК!

Doc.

Х.З. Я бы во вторую луканулся. Разделил бы трапезу... Может и проканало бы...

Надежда Тимофеева-Радаева

ОБЛИТЬСЯ ВОДОЙ И ПОЛЗКОМ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ ЕЩЁ КАК ТО МОЖНО ВЫБРАТЬСЯ ЖИВЫМ.

Надежда Ильина

Я через вторую,медведицу и медвежат покормлю и айда на волю!🤗

Южный Урал

грубая ошибка!она будет защищать медвеженка!и на еду не среагирует!

Надежда Ильина

Я же не буду трогать медвежонка! Хорошо , тогда придется ждать когда огонь погаснет,Дрова кончатся😄

Тася Гаврик

Через первую))) У меня же есть вода, мне огонь можно перехитрить)))

Южный Урал

МОЖНО ЭТОЙ ЕДОЙ НАКОРМИТЬ.........!ЧТОБЫ НЕ МЕШАЛИ ПРОЙТИ В ПЕРВУЮ!И ОДНОГО ВЕДРА ВОДЫ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ МАЛО!

Тася Гаврик

Медведица не пустит из-за медвежонка! А крокодилов не накормишь, у них нет чувства сытости)))

Тася Гаврик

Да и плавать не умею)))

Южный Урал

ЛАДНО ТАСЯ!КРОКОДИЛОВ МОЖНО НАКОРМИТЬ!ПОКА ЖИРУТ ЧЕРПАЙТЕ ВОДУ ИЗ ОЗЕРА И БЕГИТЕ ЧЕРЕЗ ПЕРВУЮ!

Белла Туаева

ЧЕРЕЗ ВТОРУЮ,ВЕДЬ ОНА С МЕДВЕЖОНКОМ,ЗНАЧИТ НЕ ТАКАЯИЗЛАЯ

Южный Урал

НАОБОРОТ!

Ирина

думаю накормить медведицу с медвежонком реальнее всего.

Золотой Скорпион

облить себя водой и через огонь:) 5 м. это фигня

Ирина

Да? Ого.. Спасибо,буду знать)))

Любовь..любовь!

Через ту, где медведица с медвежонком, отдав им всю еду.

Южный Урал

НЕТ ЛЮБОВЬ!

Татьяна Мартынюк

Если логически подумать,то можно выбраться из всех....

Южный Урал

Я ЛОГИЧЕСКИ ДОШЕЛ ДО ДВУХ!ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ВАШИ ВЕРСИИ!

Татьяна Мартынюк

Из первой можно выбраться пройти через огонь намочить тряпку и обернуться ей и прокотится по земле.Из второй дать маме покушать рыбку и она даст сама пройти.Из третей двери то можно обхитрить крокодила.....

Южный Урал

ВТОРОЙ ВАРИАНТ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!МЕДВЕДИЦА ЗАЩИЩАЕТ СВОЕГО МЕДВЕЖЕНКА!КРОКОДИЛОВ МОЖНО ОТВЛЕЧЬ ЕДОЙ!ЗАЧЕРПНУТЬ ЕЩЕ ВОДЫ ИБЕЖАТЬ ЧЕРЕЗ ПЕРВУЮ!КРОКОДИЛЫ ВОДЯТЬСЯ НА МЕЛКОВОДЬЕ!МОЖНО ОТВЛЕЧЬ ЕДОЙ И ПЕРЕПЛЫТЬ МЕЛКОЕ ОЗЕРО!

Татьяна Мартынюк

Тоже верно

Лу Лу

Можно вопрос?полоса огня длиной 5 метров,а шириной?

Южный Урал

извините!про ширину не сказано!

Лу Лу

Вообще наверное решений тут не одно.Проявив смекалку можно выйти через любую.

Южный Урал

злая медведица будет защищать медвеженка!не вариант!озеро с голодными крокодилами не переплывете!можно через первую!подумайте как?

Лу Лу

злую медведицу можно накормить. озеро переплыть на двери.а огонь потушить водой из ведра, не хватит - из озера, или облиться водой и пробежать сквозь огонь.

Южный Урал

злую медведицу вы не накормите!у нее медвеженок!озеро на двери вам не дадут переплыть крокодилы!но можно выйти через 1 дверь воспользоваши 3 лверью!

Ирина Гурина

я думаю где медведица , отдав ей запас еды и воды

Южный Урал

НЕТ ИРИНА!

Ирина Гурина

жалко , я сначала про огонь подумала , залить водой , но ведра воды мало на 5 метров , так что не знаю тогда

Южный Урал

МОЖНО ОТВЛЕЧЬ КРОКОДИЛОВ ЕДОЙ!ЗАЧЕРПНУТЬ ЕЩЕ ВОДЫ И БЕЖАТЬ ЧЕРЕЗ ПЕРВУЮ!

Михаил Тымчук

Через первую. Залить водой огонь и выбраться.

Южный Урал

ПРАВИЛЬНО МИХАИЛ!МОЖНО ЕЩЕ ОТВЛЕЧЬ ЕДОЙ КРОКОДИЛОВ И ЕЩЕ ЗАЧЕРПНУТЬ ВОДЫ!

Михаил Тымчук

Страшновато черпать воду рядом с крокодилом, они могут быть очень стремительными...

Валентина Маршакова

Через огонь, плещешь водой вперёд и бежишь

Южный Урал

а одного ведра хватит?

Валентина Маршакова

Почему то я прочитала что три ведра)ну 5 метров это немного

Южный Урал

ведро одно!можно едой отвлечь.....!и с умом воспользоваться 3 дверью чтобы выбежать через первую!

Ир
Ирина

Я пойду через первую дверь, будь что будет!

Южный Урал

НАДО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫХОДИТЬ ЧЕРЕЗ ПЕРВУЮ!НО С УМОМ!У ВАС ЕСТЬ ВЕДРО ВОДЫ ЕДА!И МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ 3-ЕЙ ДВЕРЬЮ!

Галина Мазяркина

Наверное оттуда где горит, вода-то есть.

Южный Урал

верная мысль!но может пригодиться 3 дверь!у вас есть еда!подумайте как!

Петр Соколов

Судя по последним событиям, шансов нет.

Южный Урал

есть!

Светлана Анатольевна

Через 5 метров огня облившись водой...

Южный Урал

ВОДОЙ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБЛИВАТЬСЯ!МОЖНО ОТВЛЕЧЬ КРОКОДИЛОВ ЕДОЙ!И ЕЩЕ ЗАЧЕРПНУТЬ ВОДЫ!И ЧЕРЕЗ ПЕРВУЮ ДВЕРЬ!

Видмет Лапатыч Бизульо

И сгоришь, и без воды останешься...

Галина Алекс.

На какой срок оставили,говорите.

Южный Урал

на всегда!если вы действовать не будете!

Галина Алекс.

Ценное уточнение. А за какие прегрешения?

Ирина Лорбах

Ну через огонь, облив себя водой

Южный Урал

ПОЧТИ ПРАВИЛЬНО!НУ ОДНОГО ВЕДРА МОЖЕТ НЕ ХВАТИТЬ!И ПРОЕДУ ТУТ СКАЗАНО!