Ва
Вальтер

Как проводите вечер ? Я например пью чай и "брожу" по просторам интернета)

Ответы
Галия Сафина

Пить чай и бродить по просторам Интернета это повседневно и скучно. Составьте интересный городской маршрут пешей прогулки. Посетите те места, где вы ещё ни разу не были.Устройте поход с ночёвкой в палатке под звёздными просторами и долгими разговорами у костра. Пусть это займёт всего одни сутки, но останется в памяти на долгие годы. Но, а если совсем не можете без Интернета, то тогда Прохождение квестов. Выбирайте любой понравившийся квест. Оригинальные сюжеты, антураж, интересные задания, загадки, головоломки и возможность побыть кем угодно.

Зоя Донскова

А я пъю чай и брожу по просторам своего сердца . Когда я делаю так , а не сижу в интернете , то получаю больше пользы для себя и своих близких.

Лю
Людмила

...хожу на тренировки, играю в "эрудит", смотрю сериалы по телеку. Осенью ещё и заготовки...

Ольга Гринченко

Я смотрела мелодраму»Любовь на горном склоне»,правда сегодня уже декабрь 2021 года

Любовь Шилова

я так же,сейчас большая часть населения в интернете, так что Вы не одиноки

Галинка Живилова

а я вот напекла пирожков,сына накормила,а сама чет уже и не хочу....

Алена Gold Star

Пьём кофе и смотрим ютуб.... А лучше иначе, но погода не позволяет

Ва
Вальтер

Отлично как и я

Ди
Диана

я тоже пью чай и отвечаю на интересные вопросы

Ва
Вальтер

Хммм

Ди
Диана

берёте большую кружку, туда нарезаете мелко тонкие дольки яблочек, потом немного корицы + мёд и сверху наливаете горячий чай. Накрываете тарелочкой и через 15 мин пьёте! Это так вкусно и очень полезно!

Ва
Вальтер

Попробую

Ва
Вальтер

Спасибо

Ди
Диана

😊

Любовь Яворская

Ваяю очередную "шедевру".Сюда-на минуточку!👆

Свет - Мария Стрижевская

я тоже молока сейчас выпила и села читаю

Ва
Вальтер

Что читаете ?

Свет - Мария Стрижевская

кто что спрашивает отвечаю в сети .

Saxarok2004 I

На работе.домой приезжаю поздно вечером

Сергей Маскин

пью пиво и печатаю в обсуждайку

Элла Емцова

Аналогично.... плюс телевизор.....

Vladimir Rakivnenko

Я тоже - люблю пить и бродить... ))

Игорь Ганженко

брожу по простором интерната

Нина Яблонская

вот и мы бродим и тоже с чаем

Камилов Камил Хамзаевич

ещё одного бродягу примите? ☝️😌

Нина Яблонская

со своим чаем, говорят узбекский чай очень вкусный

Камилов Камил Хамзаевич

Нет у нас и водка лучше назвали "Бордо" ☝️😌

Нина Яблонская

настоянная на красной свекле?

Эл
Элина

Смотрю пациентов на узи

Кулебяк Кулебяков

Я сервак поднимаю

Эл
Элина

Молодец, все делом занят

Кулебяк Кулебяков

Уже нет?

Эл
Элина

Что сейчас

Кулебяк Кулебяков

Сериал смотрели

Подрыв Устоев

Смотрю кино и читаю.

Irina Kokina

Лучше почитай книгу

Игорь Фокеев

Отвечаю на вопросы