Такой Один

🖼 А нужна ли вообще эта расписка?))😜

Ответы
Сергей Гущин

А как же . Нужна ! Имея её государство, как регулятор и опекун , всю ответственность валит на тебя , и при этом не чем тебе не помогает . А только требует от тебя подтверждения , что ты не дееспособный. - любые выборы , на которых тебе под роспись дают белютень т.е. больничный ,который ты бросаешь в урну.- мусорку. Пиздец спектакль ,! Под аплодисменты.и все радуются. Этот дебелизм не излечим , я так думаю.

Я-
Я-Искал-Тебя

не стоит распаляться извращенными предрассудками
иметь три или четыре жены это огромная ответственность ,и не все могут даже к одной быть справедливым ,чего уж говорить о трёх...

Такой Один

😏хех...

Николай И. М.

Если не собираешься и не будешь обманывать (то есть, всё - на абсолютном взаимном доверии и уважении) - расписываться ни к чему! Потому венчаются не на Земле, а на Небесах...😏

Инна

Да, нужна. Многие рассуждают:зачем, мол, главное - чувства, а не бумажка. А потом один из супругов умирает, и другой остаётся без ничего, потому что юридически он посторонний

Такой Один

Во как.. значит всё же материальное 😏

Инна

Ну конечно. А куда от этого деться?

Z*
Z*Ирина

У нас такие законы, что вы их называете расписка и. За несоблюдение этих расписок можно попасть под другие расписки, но в обычной жизни тогда начнутся сложности.

Виталина

надо просто решить зачем нужна женщина. только секс или секс и семья. Проститутка не будет заботится о мужчина "в горе без радости"

Лё
Лёля

Жлобам - не нужна! Иначе придется платить и за еду, и за коммунальные услуги, и одежду для детей.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Хотя...по молодости...типа гарантии, что ребёнка не одной растить... Возможно, и нужна

Жа
Жанна

Обязательно нужна. Если мужик не хочет росписи, значит и чувств нет настоящих.

Такой Один

Хм... 😏 как то не убедили...

Жа
Жанна

Ещё не пришлро твое время, сама раньше в это не верила.

Такой Один

😜😉 погодююю))

Такой Один

Пошли)))🤣

Жа
Жанна

Годи...))) Твоё мимо не пройдет.😁🤪

Asmadey Richard's

Скорее кому нужна эта роспись, и кто получает выгоду от этого?

Такой Один

Да ..так точнее...☝️

Се
Сергей

Конечно не нужна и даже опасна, особенно в нынешнее время. ))

Art +++++

Одна жена или муж это одна проблема, так что делайте выводы

А@
Алена @.......@

Что бы быть счастливым не обязательно иметь расписку)))

Такой Один

Этим словам я аплодирую!!👏👏👏👏👏

Кс
Ксения

Не факт шо эти проститутки попадутся ахахах🤣🤣🤣🤣

Такой Один

😲стока каши мне нинадааа!

Кс
Ксения

🤣🤣🤣🤣 Надь дед Василий😈🤣🤦‍♀️

Такой Один

Пусть пирожки печет! Я выпечку люблю!))

Кс
Ксения

Бабу, Никифоровна! Сказала разрезай как пирог с головы до ног! ахахахах🤦‍♀️🤭😝🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Такой Один

🤣🤣🤣 я попробую с обратной😜🤣

Оксана Лаzaрева

У нас на большее не тянут ни физически, ни финансово.

Такой Один

Эх...😏

Оксана Лаzaрева

Вот-вот🤣😭

Владимир Никитин

Жены нет, три любовницы. Так нормально, без расписок.

Такой Один

Да это ваще суперски...👍

Владимир Никитин

И Вам того же желаю.😆

Валентина Пакшина

Похоже, не нужна! Мужчины об этом не задумываются!

Такой Один

Это да..так..

Виктор Алексеенков

Я БЫ ИНТЕРЬВЬЮ ВЗЯЛ У ЭТИХ ЖЁН,С УДОВОЛЬСТВИЕМ...

Инопланетянка.

У нас тоже многие обходятся без росписи.

Такой Один

Эт где?🤔

Инопланетянка.

Вообще, независимо от региона. Как будто об этом не знаешь, что многие живут гражданским браком. И я только "ЗА".

Такой Один

Аа... ну понял... да ... так ... согласен тоже

Mарго Беккер

Я, спокойно отношусь, к ээтому🤷‍♂️😜

Такой Один

И я .... относительно)))

Mарго Беккер

И пральна -штампиком чувств не *разбудить*!

Mарго Беккер

Просто, в России, особо, в провинции, каак баа-почёётно штампик!