Николай

Ситуация готовится новый передел мира...а вы с нем участвуете...

–1
Ответы
Григорий Карпенко

Конечно! Доллар убьёт евро - вывод, с евриков нужно срочно слезать. Участвую, слезаю! Турция планируется основным импортно-экспорным партнером России, вывод: деньги нужно переводить в турецкие банки, уже сделал, участвую на все сто. Допускаю изменение статуса Аляски, Калифорнии и Хоккайдо (Япония), в школе у внука уже планируют фестивали в Забайкалье этим летом. Это мы проходили по обмену школьниками с Польшей в 1980-х годах, у меня в доме 2 недели жила девочка-полячка. Были проблемы с супом, она не ела борщ. Так что участвуем всей семьёй, пока идет всё отлично, думаю будет ещё лучше. Большие планы у нашей молодежи, у меня маленькие.

Eлена Елена

Коля, как бы хотелось жить спокойно и не участвовать ни в каких переделах. Но если мы не хотим заниматься политикой, то политика займётся нами. В этом мире сожрут и не подавятся.

Эвелина

Ну это вы погорячились про передел,но так как мы обсуждаем здесь это вопрос ,то мы в какой-то мере и участники...

Александра

Мне от мира ничего не достанется, поэтому буду делить чио нибудь другое) Например, тортик или апельсин.

~E
~ Eva Lansca ~

Мы втянуты в это только потому, что живём в это время.

Розочка М

Нет. Я обычная баба. Страшно. Поэтому молчу против

Виталина

Японцы оживились. говорят царь то ненастоящий

Николай

если уж и джапы говорят..

Далеко Не Идеал...увы(

Я особо ни на что повлиять не могу

Alisa Warshavsky

Ага, в качестве наблюдателя!...

Света Митьковская

Мы не участвуем мы обозреваем

Свет - Мария Стрижевская

нет мне в сибире очень хорошо

Георгий Крымский

Да .. мне Канары достанутся .!

Николай

блин мне что ..Нары...

Георгий Крымский

Кто первый того и тапки ..

Николай

логика.. не попрешь...

На
Наблюдатель

я кипр забил

Георгий Крымский

С турками ругаться ?

На
Наблюдатель

Коля с турками враз разберёцца

Георгий Крымский

Подеруцца ..

Инопланетянка.

Мы все невольные участники.

Ок
Оксана

участвуем в качестве мира

Татьяна Морозова

конечно ...ведь затянут))))

Нурия Шагабиева

Информационная война.

Любовь Золотарева

Я являюсь свидетелем.

Фирудин Пашаев

Я никто.Пенсионер.

Любовь

И кто кого делит ?

Любовь

Я много перелопатила разной инфы , говорят разное. И про бойню, и про мир. Это как всегда типа апокалипсиса - каждый раз периодически обещают.

Николай

14 триллионов долларов долг сша вот они и шевелят поляну...

Николай

мне отправили инфу но к сожалению без ссылки минут на 15 читать экономический передел мира втянут всех украина разминка

Линда С

У нас перестройка, настоящая, спасибо Америке, но она просто не сдастся, много вреда принесет всем.

Любовь

Знаю.... им нужна война.

Аля

Каким образом?