Владимир

Я тут задумался, почему мужчине часто намного приятнее отдыхать и расслабляться в чисто мужской компании, чем там где есть женщины и понял : Это из за матов. При женщинах неудобно материться а ведь большинство классных историй и анекдотов без мата и не расскажешь и суть не передашь . Совсем не тот эффект.

Ответы
Вячеслав Захаров

Ошибаешься Володя, мужская компания отличается от компании с женщинами... При этом многое зависит и в мужской компании с каким интеллектуальным развитием Эрудицией и Мышлением Понятиями...

Владимир

Так я об этом и пишу.

Хохотушка Весёлая

Не тока)) наличие противоположного пола накладывает ограничения, от которых хотелось бы расслабиться)) из личного

Ла
Лариса

Мне тоже приятнее отдыхать и расслабляться в женской компании.И никто не матерится))

Иван Заевский

Да сейчас есть такие мадамы что сами расскажут историю с матами и не покраснеют))

Владимир

Есть, но мы с такими не общаемся !

Иван Заевский

Ну мне тоже не попадались))

Ла
Лада

Ужасно...что без мата человек уже не может расслабиться и отдохнуть..

Владимир

Русский-нет.

Ла
Лада

Я вращаюсь среди таких русских...Где это редко...и ничего нам всем вполне комфортно...и острота юмора не теряется

Владимир

Ты просто не знаешь, как всем классно общаться,когда тебя нет.

Ла
Лада

Я душой этой компании являюсь...много лет

Владимир

Без тебя то мужчинам все равно лучше.

Ла
Лада

Ну ...если бы таким ...как вы...мне все равно...у меня достаточно тех ...кто предпочитает мое общество.таким ..как вы..я вас не презирают нет...Вы мне просто паралельны...и Бог с вами..ступайте с миром в свою среду и наслаждайтесь этим примитивом...В своей среде...чао🤣🤣🤣

Николай Костров

ПРи Женщинах, мы мужики , скованнее... проверено ))))))))))))))))))

Наталья Вайнруб

Спасибо! не многие себя так ограничивают!

Людмила Козина ( Агеева )

Или,там,где женщины,сами не прочь!🤣😷

Владимир

Все равно неудобно при них. Обязательно найдется такая кто будет ворчать.

Людмила Козина ( Агеева )

Если,анекдот,без перчинки не пройдет,то, должна понять!🤣😴

Вл
Владимир.

ДА. СКУДОСТЬ ЛЕКСИКОНА - БИЧ МНОГИХ.

Нина Воронина

ПОЖАЛУЙ ВЫ В ЭТОМ ПРАВЫ......

Liudmila Harkavaya

Очень верно сказано

Ирина Полякова

Да уж ! Не комильфо!

На
Надежда

🙂

Галина Георгиевская

😉 🌷

Людмила Бушуева

Да