Екатерина

🖼

Как трогательно выглядит болеющее животное, переносящее свои страдания тихо и покорно, и как бывают отвратительны люди в болезни…

Ответы · страница 2
Светлана

Болезнь никого не красит.

Екатерина

воля слаба....а воля как мышцы....требует работы.....т.е. сопротивлению соблазнов коих много у талантливых людей.....например Высоцкий...Есенин....талантливы но слабы...

Светлана

Кто знает, были бы они таланливы,если бы были другими.

Екатерина

они могли быть другими....

Светлана

Но не были бы талантливыми.

Екатерина

почему..таланта было бы больше...

Mарго Беккер

😟 😟 😟 👍

Сергей Задунайский

лучше это не видеть.

Екатерина

да...это вечный вопрос...

Екатерина

нормальное....у нас началась зима....а это сильнейшее испытание для нас южан...вот сижу у окна....а на улице воет ветер...всегда думаю про бомжей....где они живут? как они могут существовать? кто были эти люди? какие они были в детстве? как обрекли себя? ................иду на кухню готовить завтрак и буду над этим под вой ветра думать...

Сергей Задунайский

у нас минус 24........бомжи сами заложники своей жизни. Отчасти это их выбор.

Сергей Задунайский

Можно конечно их накормить и одеть. Но это не вселит в них новый разум.

Купюрыч

Еще хуже - фобики.

Купюрыч

Есть орган - есть потенциальная возможность его поломки. Вот и все.

Екатерина

это очень удобный ответ ...объясняющий всЁ!)))😃

Екатерина

не удивляюсь....это естественно для западного врача ибо он обучается согласно западной материалистической науке....

Купюрыч

Да и вы, если фото ваше, на китаянку не похожи.

Екатерина

Вы же знаете...внешность и внутренность могут разниться)))

Леонид Лукьянов

Действительно.

Екатерина

конец жизни...это большая драма...

Леонид Лукьянов

Это действительно так. Животные не боятся смерти, нет разума, а вот люди придумывают загробную жизнь.

Екатерина

даже не в этом дело....а сама смерть..т.е. предсмертное состояние...

Леонид Лукьянов

Мудрость: поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем учтём!

Виталий

Да..согласен..

Екатерина

главное нам помнить об этом и самим не стать занудами от которых хочешь не хочешь а мечтаешь сдыхаться скорее..

Егор

как это мило

Екатерина

что касается людей-не всегда..

Егор

нет у вас сострадания к ближнему нет😞

Екатерина

каждый понимает в меру своих возможностей....

Екатерина

Вы все сказали?

Екатерина

Тогда спокойно вношу Вас в ЧС....чтобы Вы не напрягались в моих темах...

Anna Somova

а вы болели?

Екатерина

спросите лучше кто не болел ...

Екатерина

и я не знаю..

Viktor!Просто Viktor..

это верно

Екатерина

сохранять адекватность и рассудок в болезни...да на старости лет-это большое благословение близким...

Вячеслав Иманов

эгоизм-с.

Екатерина

странно....даже к любимым людям он беспощаден...

L….

Зачем???

Екатерина

затем, что болеющий человек не должен издеваться над ему помогающим....это очень эгоистично...мы должны терпеть все испытания, которые заслужили....и быть благодарными тем, кто нас любит...

Ви
Виталий

Мухтар?

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Он-КРАСАВЕЦ! Не налюбуюсь на это животное!

Nikola Mahkov

☝️

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Надо учиться у животных скромности ,терпению и смирению...