Ал
Алеся

Я давно заметила тенденцию, чем лучше к людям относиться, те больше они борзеют, и воспринимают, как должное, а когда начинаешь вести себя с ними так же, искренне удивляются : "А что случилось?" у вас так же?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

Алеся... вот здесь вы не совсем правы.. механизм общения очень прост...так вот вы подсознательно ожидаете , что именно так будут вести себя собеседники...(то есть от вас ЭТО не зависит)так работает подсознание....
А вы перепрограммируйте себя. и сами удивитесь-как все легко и просто ... начнете получать удовольствие от общения с теми же *борзыми*собеседниками...

Ал
Алеся

спасибо, можно попробовать )

&$
&$$$&

Нет Алеся это просто есть люди такие каторые думают так что они чутли не повторимые то бишь начинают ставить себя выше чего сами стоят а вы как культурный человек вдохновляет его вот и всё

&$
&$$$&

Возможно не буду говорить

Ал
Алеся

Кстати, с новым годом вас))

&$
&$$$&

Спосибо!взаимно!вот на каком ответе вам пришло это в голову?оно бы не пришло если бы я говорил по другом правильно;-)

Ал
Алеся

Вы правы, если бы вы нахамили, вряд ли я стала бы с нг поздравлять)))

&$
&$$$&

Да не если бы а100%ну я человек точкой что много видел за свои не большие годы я просто могу пути от разговора просто сказать я знает

Та
Таня

Книга нашей жизни столь мудра,
что свихнется всякий, кто листает:
зло проистекает из добра,
а добро на зле произрастает.
Игорь Губерман
Источник: http://millionstatusov.ru/statusy/dobro-i-zlo.html

Макс Фариняк

Люди такие существа хотятвсе даром всегда рассчитывают на чью то помощь, пользуются доверием, часто привыкают к этому, и расслабляться, такие вот засранци

Макс Фариняк

Поэтому подобное нужно пересекать даже если это друзья,

Ал
Алеся

Не всё так просто 🙂

Макс Фариняк

Ну конечно всегда трудноподнять голову и выстоять бурю обвиней, но в этой жизни никто ничем никому не обязан и поэтому все должно быть обоюдным

Ал
Алеся

С этим тоже согласна

Макс Фариняк

Но зато выстоять свою правоту и показав всю вечность оппонента, вы почувствуете внутри свежий воздух перемен, главное потом не сдавайся

Ир
Ирина

естественно) по отношению порой надо себя держать в стиле сука, но не всегда это получается если ты не такой) с мужской стороны я не знаю как называется...

Ал
Алеся

с мужской в стиле, мразь)

Ир
Ирина

возможно)

Liliya S

Здесь есть просто бессовестные особы, которые себе позволяют что угодно, а мы с ними вежливо... а они не понимают.

Ал
Алеся

Везде они есть

Константин Румянцев

Нет,я понимаю человека после его разговора с ним,и думаю а можно ему доверять себя...................................🤵‍♂️

Александр Максимов

Бог иногда и так испытывает, а от чистого сердца ли ты даёшь и безвозмездно ли, или ожидаешь в последствии.

Алексей

Помоги один раз - скажут спасибо. Второй раз - примут как должное. Откажи в третий раз - скажут гандон!))

Ал
Алеся

Вот вот

Джамал Хамидов

Как ни странно вы правы в большинство случаев но бывают исключение. Надо держатся чють на ростоянии.

Ал
Алеся

Да и это истина

Игорь Черепанов

У всех людей есть душа... Она по возрасту и заслугам ООООООчень разная. задуматься - найти)))

Сергей Дейкин

нет .............уродцы как то сами отваливаются))) просто не опускаюсь до их уровня)))

Ал
Алеся

Правильно 🙂

Сергей Дейкин

ещё бы

Сергей Фадеев

имаенно так - и надо вести себя также как и с тобой-и все будет как пологается

Assa

Алеся, когда устанешь от бесконечного самоанализа!...позвони мне. Потанцуем!

Сергей Русаков

Увы, но аналогичные ситуации случаются гараздо чаще чем наоборот.

Андрей Цуюков

Хи это порода такая "борзая"называется,не обращай внимания.

НЕ
Наталья Ермакова

У меня так же!Все для людей,а когда мне...то никто ничего...

Ал
Алеся

Обычная история (

Ирина Старцева

все так...все верно...и у нас также как у Вас, к сожалению...

Ал
Алеся

печально )

Ирина Старцева

ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО,НО ЭТО ПРАВДА...

Ар
Артур

да и очень часто уже тошнит от таких и телефон отключаю

Ал
Алеся

вот то то и оно

Иван Колганов

Это намёк на кого-то конкретно? Или просто мысли вслух?

Иван Колганов

Я бы понял:о))))

Ал
Алеся

Ну так это же ты 🙂

Иван Колганов

:о))) Слава Богу, что это было не обо мне:о))))

Ал
Алеся

Нет конечно

Иван Колганов

Я даже испугаться не успел:о))))