Олег Брантов

Неужели наши правительства воруют и обворовывают всех нас на наше же благо, что бы спасти всех нас?

Ответы
Альбина Бендерски

Боже,какой наив!!! Неужели вы в самом деле так думаете? Испокон веков власть придержащие воровали и эта "традиция" сохраняется веками...А в наши дни правительство вообще обнаглело.... 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Олег Брантов

Они оккупировали страну, перебили князей от Бога, паочти весь коренной народ, теперь рулят как хотят словно бесноватые бесы.

Альбина Бендерски

Вот уж ты точно выразился это действительно "БЕСЫ"...Пора бы народу взяться за топоры и вилы да и..." на кол их..." Но ..народ безмолвствует (прямо как в поэме Пушкина "Борис Годунов"

Андрей Живаев

Насчет правительства не знаю, но муниципальные власти обворовывают нас очень сильно и красиво!

Олег Брантов

О эту мерзость бы я с таким понятием как красота, что спасет мир не ассоциировал бы.

Валерий Щежин

нет, конечно. Просто это уже неискоренимая привычка. До нашего блага им нет ни-ка-ко-го дела

Олег Брантов

Не боятся Суда Бога!

Валерий Щежин

Нет конечно. Им кажется, что если это и существует, то тааак далеко. Они не понимают при своем изобилии, что жизнь пролетает мгновенно

С*
Сергей *

наше правительство не ворует а берёт в долг только народ почемуто ниществует

Олег Брантов

Это бандитский грабежь с буквы закона и все их банки и кредитные ставки.

Олег Брантов

От руссаких в РФ и кавказцев на Кавказе уже одно воспоминание осталось среди размножающихся чушкарей и чумардосов за материнский капитал, одни ары и иуды кругом, словно тля расплодилась на вымершем поле людей

Александр Степаненко

Кто ворует, к стенке! Как в Китае. Или рубить руки под самый корешок.

Олег Брантов

Да, но каждый проживает свою жизнь в своей Вселенной на своей планете Земля по своему.

Александр Степаненко

Какой характер!

Олег Брантов

Думаю и поведение и характеры у двойников в миллиардах Вселенных лишь в чем то схож.

Александр Степаненко

Вот в бога не верю. Но то что где то, на какой то планете есть жизнь, то это ближе к истине.

Олег Брантов

Я так же говорил Архангелу Гавриилу, когда он предупреждал о грядущенм конце света.

Богус Анзор

чтобы спасти всех нас от себя самих я бы добавил)

Олег Брантов

Похоже на то - обманывают только себя

Десант

Да, верно, чтобы спасит нам всех от благополучия!

Антонина Гончарова

Сомневаюсь чтобы спасти нас но себя необижают.

Олег Брантов

Бог им Судья!

Нина Капкина

Не для нашего блага - для своего и своих друзей

Юра Ильяшев

не думаю.воровство никогда не было во благою

Олег Брантов

Когда же честные люди и законы наконец?

Master Master

Тролль? Еще не понял, что людей больше нет....

Master Master

Таня Бессмертная

Аха ..спасители.... O_o

Олег Брантов

Бог им Судья!

Таня Бессмертная

точно

Наталья Ро..............я

😵

Ку
Кукулькан

...

Олег Брантов

Они служат дьяволу, что бы убить красивых людей - творение Бога руками предателей из не до людей.