Ev
Eva

Ну,что будем общаться...на любые темы?))

Ответы
Сергей Канухин

В чудесный день 8 Марта
Хочу тебе я пожелать
Жизнь не откладывать на завтра
И никогда не унывать!

Любви тебе желаю светлой,
Большой удачи на пути
И каждый день с попутным ветром
По жизни весело идти!

Желаю чаще улыбаться,
Всегда шикарной дамой быть,
Такой же милой оставаться
И счастью двери отворить!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/8-marta/6.htm

Инполл Ролев

Если женщина говорит да, то подразумевает нет, если говорит любые, то подразумевает именно эти, да и вообще, "поговорим" может означать помолчим, в общем интересное может получиться общение!)))

Виктор Готман

Например, меня сейчас волнует вопрос- как пройти 8 марта и не запалиться? И финансово,и по времени- жена,дети,любовница,сотрудницы, и т.д., и т.п.

Aлександр Кузьмин

Какие любые вас интересуют ? (не удержался и посмотрел ленту) Тока не надо выбор темы на меня спихивать - в моих интересах мало кто шарит ))

Ev
Eva

Ок

Aлександр Кузьмин

Пипец , ты интересный собеседник ....

Ev
Eva

Ага,я знаю))

Юрий Губанов

Привет Ева а что вас интересуют темы , Спрошедшим вас Спраздником с 8 мартом желаю вам много радости много светов и много Любвьи

Алексей Александрович

Ева, на тему: "Пишите а я помолчу"... Вы ужасно скучный собеседник... Ни одного ответа на комментарий...(((

Константин Румянцев

Задавай,и пиши,буду отвечать,что видел в жизни, и прошёл это.А не со слов других..................👨‍⚕️

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Чтобы общаться со мной на любые темы,надо стать лауреатом Нобелевской премии,как минимум! )

О_
Олег _Хроменко

Да пожалуйста , и можете рассчитывать на откровение , если тема будет в моей компетенции ...

Владимир Малиновский

На Ваше предложение слишком много ответов, что бы оно было воспринято серьезно.

Orazbai Saparov

Увидев фотографию такой милой создания, хотелось бы пообщаться, но какой толк?

Dima Maslyaev

Симпатичная если не из моего города,зачем в ступе мести,не моёписюльки писать

Алексей Зуев

День добрый Евушка ! с привеликим удовольсвием поговорю на любые темы

Vadim @@@

Ну вперед давайте раскроем хоть одну тему, глядишь и общи язык найдем

Ev
Eva

Ага

Vadim @@@

Ага и Вы хотите начать разговор. Нет так уж точно ничего не выйдет

Ev
Eva

потом, завтра а щас спать

Vadim @@@

Спорим Вы завтра уже не получиться?

Elchin Tehmezov

Осторожней на поворотах. На такие темы будут писать, что покраснеешь.

Фе
Федор

здравствуйте,ну от чего же и не пообщаться,пожалуй будет интересно.

Vladimir Podolin

Заверяю,что уши не завянут от ”разных тем”!! Удачи!! 🌹🌞

Во
Володя

С такой красивой девочкой обязательно! Но тему выбираете Вы!

Вася Васильков

Ева жена Адама..Зачем яблоко надкусила.Змий коньячка налил)?

Пётр Трошин

Нравиться тебе делать минет и что ты испытываешь при этом?