Cветлана

Почему у всех людей одной семьи разный вкус к еде?

Ответы · страница 3
Ir
Irina

Потому что ДНК - это одно. А вкус - другое)

Nejdana М.

разнообразие генных программ ко вкусам

Cветлана

А почему вкус меняется на протяжении жизни?

Nejdana М.

так и человек меняется на протяжении жизни

Cветлана

Согласна. Не подумала об этом. Спасибо

Не
Неля

Чтобы мамы больше блюд готовили🙂

Zaharova Elena

и не только к еде ,но и ко всему другому.

Лидия Агабалаева

Вопрос конечно интересный.....😅

Дали Далина

Может генетика называется...😊

Дали Далина

В одной семье уже две генетики...и еще гены как семена не сразу все всходят.

Виталий

А что, должен быть одинаковым?

Виталий

Сколько людей - столько и мнений..

Виталий

Да..

Василий Романенков

А ещё разный цвет глаз и волос

Василий Романенков

Вот т мы уже вдвоём что то знаем об этом

Максим Усань

у людей разная биохимия.

Cветлана

Но генотип то должен быть родителей

Максим Усань

вкус не навязан генами. Также как ген маньяка и прочее.

Cветлана

А что меняется. Ел творог ребёнок ел до полтора года потом резко перестал и до сих пор не ест. Почему

Максим Усань

Значит что то увидел, услышал. Вкусы меняются, возможно под воздействием химии в продуктах, возможно психологический момент. Я до сих пор не могу понять почему я ненавижу креветок, хотя в 7 лет их дербанил и ел. При чём в 2 суток это произошло.

Александр Журавлёв

Потому что все мы разные

Cветлана

И что эти рецепторы меняются на протяжении жизни?

Андрон Шрайбикус

Не-а. Они из разных семей

Андрон Шрайбикус

Да кто с детства что ест, к тому и привычен!!

Наталья

муж приходящее звено

Александр Васильев

До чего мы докатились ? (муж приходящее звено ) Это уже не муж а ёб@рь!!! Муж это неизменная величина он глава он отец он кормилец Что же вы с мужиком российским сделали -------вашу мать!!!Вы что считаете что муж это инфантильна пьяная скотина ? Воспитывайте из мальчиков мужей а то русских не останется !

Наталь Я

Это закон подлости.

Наталь Я

Ещё и разные биологические часы, я сова он жаворонок.

Наталь Я

Я ему её и не продаю это же просто фото, я не должна всем нравится.

Иван Соколовский

А вкусах не спорят.

Cветлана

Знаешь двоякое чувство))) однозначно не могу ответить

Иван Соколовский

А что хорошего быть одной без мужской помощи?

Иван Соколовский

Да но природа человека даёт о себе знать со времинем.

Cветлана

Понимаешь. Мозговынос достал

Иван Соколовский

Светлана я всё понимаю и мозг никаму не выношу.

Назим Меджидов Зф

Все решают глаза.

Назим Меджидов Зф

А вы сами как ответили бы на этот вопрос?

Cветлана

Даже и не знаю. Но что вкус меняется на протяжении всей жизни это факт. С рецепторами возможно что то связано.

Назим Меджидов Зф

А я люблю все что сьедобно ))))

Cветлана

Молодец. Нравятся такие люди

Назим Меджидов Зф

А я рад что мне нравятся женщины.)))))

Лариса

Избаловали.)))

Ал
Александр

Люди разные

Cветлана

Не все хозяющки дома хорошо готовят

Холодный Фронт

один вкус

Холодный Фронт

мне не стыдно приготовлю хоть из топора ,я просто чую вкус и запах,но то мужчина дорлжен знать,не понимаю мужчин которым готовит женщина ведь женщина в 80% приготовит невкусно т.к она не чует еду

Холодный Фронт

женщина готовит баланду на семью ,а мужчина готовит чтоб ему было вкусно ,ну а если семье достанется то пусть наслаждаются ,я если готовлю то к блюду подхожу как художник с обоянием моя бывшая готовила баланду ,ну то понятно она кишка веган даже не текла надо было покупать тонны смазки от этого и характер сучный недоедала думала кости для мужика это айс ,а на самом деле психика ушла на хуй

Холодный Фронт

я здесь во сновном общаюсь с женщинами наверное их здесь большинство и я так понимаю женщины одиноки ,но это понятно я как мужик могу сказать здесь реально много женщин обиженных и не в адеквате(к мужчинам тоже относится,но мужики не заморачиваются(сегодня говорил с феменисткой и она назвала меня педиком из-за того что я преверженец сильной семьи где глава мучина)мир ёбанный перевернулся ,я в суде хотел отстоять свою семью и не разводиться и мне назначили штраф и 60 % алиментов до трех лет ,но я не виноват я хотел семью,но где бл\ справедливость,но какоето феменестическое дерьмо пытается сказать что я педик,да конечно выброс с души,но вот ты женщина просто задумайся

Cветлана

О чем мне задуматься? Если нет нормальных мужиков. Хочешь не хочешь будешь сама все тянуть. Выбирать не приходится.

Холодный Фронт

система это зделала я раньше по воспитанию тянул семью,но когда меня унизили в разводе по правам,я сейчас другой мужчина проснувшийся,если брать бабу то только вырезанную которая не может иметь детей она покладиста и с ней можно жить ,даже оплатил бы ей рак т.к сейчас бабы в 40 у них рак повальный ,да за пару лет хорошего траха вломил бы то что она не работает

Галина Литвинова

не факт

Галина Литвинова

Как говорит моя дочь: "На вкус и цвет все фломастеры разные")). Хотя бывают исключения