М.
Мила ...

Чем пахнет горячая вода? Если не знаете, то никогда не бывали в г. Кировске Мурманской области

Ответы
Lao Dao

горячая вода везде и всегда пахнет одним-барышами для коммунальщиков..(верьте мне я зная сам из мэрии)

М.
Мила ...

типа того, если уж трубы закупили не для горячей воды-)

Lao Dao

как раз таки для нее )

Анатолий Балаба

Не был там не знаю, а бывал на кавминводах. там водица неприятно пахнет сероводородом

Николай Ходосевич

Я бывал в Мурманске и в Ковдоре. Там горячая вода пахнет обыкновенно. То есть - никак.

М.
Мила ...

а у нас ужасно

Николай Ходосевич

Сочувствую. И ничего не помогает?

М.
Мила ...

бойлер можно поставить, но я снимаю квартиру

Владимир Савин

точно,не был...Но по еще школьной программе там добывают химикаты...... 😄

М.
Мила ...

добывают

Марина Тиунова

В разных местах запахи свои. А Вы бывали в Сальске, где "тухлыми яйцами"?

М.
Мила ...

в Ейске то же самое. Правда говорят поставили уже очистку

Васисуалий Кондратьевич Бузыкин

Я её не нюхаю, я ею моюсь, по необходимости разбавляя холодненькой .

Лариса Стронская

В Екатеринбурге в некоторых районах вода пахнет тухлыми яйцами.

Сахраб Исмаилов

У нас в кызылкумах есть горячий артезиан,можно чай заваривать,

М.
Мила ...

как интересно!

Сахраб Исмаилов

еще 2 артезиана ,солёные ,вообще их много,не далеко от Аральского моряпримерно ,км2 родник с пресной водой,я там был 1968 г,

Соучастник

Надо бы съездить...понюхать....Вдруг духами....и бесплатно....

М.
Мила ...

приезжайте в лыжный сезон, чтобы не очень обидно было-)

Соучастник

Почему в лыжный...???

М.
Мила ...

Кировск - лыжный курорт, вдобавок к горной промышленности-)

Соучастник

Все приезжают воду вашу нюхать...???

М.
Мила ...

я не знаю что ими движет-)

М.
Мила ...

я не знаю что ими движет-)

Николай Антонов

......Видимо?...........сероводородом - такой противный запах......

М.
Мила ...

Пожалуй еще хуже

Николай Антонов

.......Да?.... вроде..... блин хуже не бывает......????.....

Ирина Брянцева

У нас в Тихвине Ленинградской какими-то фекалиями воняет

М.
Мила ...

Может быть, где-то в Ленинградской области сероводород в воду попадает

Ирина Брянцева

Нет, это у нас после зимнего сезона ремонт сделали, и , наверное, что-то напутали. А исправлять не хотят.

М.
Мила ...

вот это ужасно!!!!

Ирина Брянцева

С 1 августа на 3 недели отключат, посмотрим, чем потом завоняет.... Может фиалками?...

М.
Мила ...

оптимистка-)))

Ирина Брянцева

А как еще жить-то в нашем государстве.?

Александр Зверев

В Кировске не был, на полуострове бывал, неужели пивом????

Людмила Землякова

И у нас в Казахстане г.Темиртау.тоже не знаем чем пахнет

М.
Мила ...

я впервые с таким сталкиваюсь.... всегда жила в районах с очень хорошей водой

Elena Q

ржавчиной и говнотечкой (прошу прощения за такое слово)

М.
Мила ...

это точно!

А*
Ага**** *****************

Не обязательно в Кировская. в Пятигорске тоже.......))

М.
Мила ...

Да? Я в Пятигорске давно жила, впрочем был бойлер

А*
Ага**** *****************

Я поо горячую воду из источника

М.
Мила ...

нет, это не тот запах

А*
Ага**** *****************

Тогда. ........

Игорь Nадел

отопительной системой с примесью незамерзайки...

М.
Мила ...

неделю после профилактики - не пахла

Владимир Чудинов

чем пахнут горы? никогда не узнаете в Кировске.

М.
Мила ...

почему это?

Владимир Чудинов

вы горячую воду нюхаете..

М.
Мила ...

а чего её нюхать, ею еще в подъезде воняет

Владимир Чудинов

а горы пахнут горечью

М.
Мила ...

Хибины кочки, по сравнению с Кавказом, поэтому Вашей романтики не разделяю-)

Владимир Чудинов

БОГУ -БОГОВО..

Oleg Glazkov

вы никогда не бывали в кингисеппе удивились бы

Екатерина Громова

Думаю. что во многих городах запахи совпадают.

Виталий Швед

Хотелось бы узнать чем пахнет местная вода

М.
Мила ...

нет, не тухлыми яйцами, а тухлым мясом-)

Виталий Швед

Мдааааа прикольно а что говорит сан Эмилем станция по поводу кач ества воды?

М.
Мила ...

не спрашивала - молча страдаю

Виталий Швед

Ну просто супер...и мы просто молчим

М.
Мила ...

это не единственная экологическая проблема в этом населенном пункте. каждый борется по -своему, большинство установило бойлеры, а я на съемной квартире и надеюсь возвратиться домой, только увы, не знаю когда