🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Сейчас у девятилетних детей айфоны, айпады, фейсбук, вк...
Когда мне было 9 лет, я пиздил крапиву палкой и мне было весело

Ответы
Анна Черниченко

Я конечно тоже противник новейших гаджетов юному поколению, сама в хоккей с пацанами играла.Но когда выражаются матом не могу молчать
Это типа Ваше самовырожение, или ум наружу вылез, в виде крепкого словца.

Ал
Алиша

тогда не было всей этой техники, поэтому сравнение бессмысленно, но ведь от игрушки с волком бы никто не отказался(мне кажется сопоставимо). А вы видели сейчас крапиву?

Анна Черниченко

А поподали в неё, после этой крапивы и аллергия и сыпь и всё что угодно можно приобрести. А я помню ещё и "денди" играли.

Mila Ddd

Ну братец,за своих деток ты в ответе,так что все в твоих руках,покажи им ,может и им понравится😉

Олег

а без мата никак?

Вера Головачева

Это точно))

Юлия

это да