Ханни Банни

получается Зеленский обращался к гражданам своей страны, а они и не поняли... Называется, как в воду глядел, да?

Ответы
Ро
Россо_Маха

там одна неувязочка
у них своей собственной культуры нету кроме вышиванок и цветных ленточек) Шевченко и Леси украинки) остальное каг бэ по наследству перепало))
им реально умирать не за что...
все их украинская демократия жопой придуманная вещь

Иван Никифоров

Путиноидка ёбнутая, она же Катька..Тебе долбоёбке уши прочистить бы, да мозги промыть...Зеленский вообще то обращался к россиянам!! Пиздец скоты вы конченые!!!!!!!!!!

El Fuego

у меня нет бой френда я не гомик как ты

Ханни Банни

А я что? Я страшная, меня вообще не ебут. Святая целка.

El Fuego

мне не интересно кто Вы .. это ваши проблемы

Ханни Банни

А я думала ваши с Ваней, раз так активно обсуждать взялись. Хуже, чем мужики- сплетники нет никого.

El Fuego

иди мимо

Виктор Антипов

Вот именно не все поняли , кто понял те свалили , кто по умнее те сдаются в плен , а остальные , Зеленскому не интересны , расходный материал .

Ханни Банни

Мяско)

Виктор Антипов

Это их выбор .

Ли
Лия

это он к вам расеянам обратился. Но как всегда вы перекручиваете все на свой лад. Одно слово - лживая и богом проклятая вы страна.

Ханни Банни

А получается, что к украинцам по факту. Теперь ещё и всех прав лишил. Красавчик

Ли
Лия

гнида он а не красавчик. Причем тупая и алчная

До
Добрыня

настоящие проблемы у них начнутся в тот момент когда и Русские захотят воевать до последнего Украинца

Ханни Банни

Все ещё не хотят?

До
Добрыня

клянчат конечно но пока нервы у Путина держат от этого шага

Ольга

Неужели этот тип обращается к своим хохлам? Ведь бендеровцы сейчас поголовно сдаются в плен русским.

Ханни Банни

А вот так вот все обернулось. Забавно, правда?)

Ольга

Ну да, напророчил сам себе.

Z*
Z *Ирина*

Ой.. А чё не на мове? А лучше на иврите. Вот если на иврите, то было бы честнее.

Ханни Банни

Согласна))

Ханни Банни

А с другой стороны, у него подавляющее большинство в стране русскоязычные

Z*
Z *Ирина*

С любыми украинцами он говорит на мове. Но он забыл о том, что он обещал людям. Так что все его слова это пустышка. Ну, или от бессилия как то пытается сыграть свою последнюю роль как можно лучше, но получается криво.

Ботzман Барисыч

это значит в фильме семь свиданий в главной роли - уголовник!!

Андрей

Поняли его укры, бегут из страны куда попало....

Ханни Банни

Любыми путями)

Эвелина

Та нет ,это он россиянам и вполне правильно

Ханни Банни

А получилось, что украинцам. Нет ничего и мобилизация ещё сверху тюкнула.

Эвелина

Вы просмотрите за вашей мобилизацией ,чего смотреть то в чужую замочную скважину )))) иль по привычке !))?

Ханни Банни

Какая уж скважина, все нараспашку на весь мир. И любовь украинцев к тцкшникам и жажда повоевать.. грустно это все, но самые вот ненавистники России, притаившинся было за границей, теперь ищут лазейки чтоб не быть депортированными в неньку и не попасть в окоп. Не так уж и нужна им та Украина ..

Эвелина

Как и.бежавшим от мобилизации из России россиянам ,вот скажите оно вам ,лично вам, нужно,? Вы что то измените своими опусами ?вас кто то услышит?.

Ханни Банни

Вы услышали)

Эвелина

Нет ,мне это плоско- паралельно ,а вот вас волнует чужая проблема ,бо свою вам не дают возможность удовлетворить

Ханни Банни

Повторяйте это себе почаще) пусть это вас утешит в беспросветной печали

Сх
Схимонах

Мне не понятно о какой он культуре несёт?

Ханни Банни

О той, которую продвигал

Сх
Схимонах

Это когда он членом по клавишам стучал?

Ханни Банни

Вот почему все к роялю прицепились)))) он же всех предупреждал

Сх
Схимонах

Блять я уже запутался где он выступает как шут а где как нелох

Ханни Банни

Это одно и то же

Мо
Монстр.

Да уж, хохлы вняли призывам президента)))

Ханни Банни

Все ещё хуже

Мо
Монстр.

Да, только хохлам об этом неизвестно.

Ханни Банни

Известно им все, они виноватых ищут не там

Мо
Монстр.

У них все виноваты, кроме них самих.

Любовь Золотарева

Что и сделали его украинцы.

Мохарям Ханипов

вы игрушка моего внука ??????

Со
Созерцание

Почему ты не на войне?

Ханни Банни

А вы?

Со
Созерцание

Я её не начинал и умирать не собираюсь.

Ханни Банни

Ну как знать, как знать

Alisa Warshavsky

Надеюсь, ты поняло???

Ханни Банни

Главное чтоб вы понимали, на что ваши налоги идут)))

Alisa Warshavsky

А твои,e

Ханни Банни

А мои на защиту моего государства от поползновений всякой гнили

Alisa Warshavsky

как ты думаешь, куда?! Украина отстаивает свою свободу, а что отстаивают русские на чужой территории, разрушая города и поселения, которые строили не они?!

На
Надежда

В гашишь он смотрел

Ла Риса

он и сам не понял))))

Герой-Любо V Ник Z

это да, если Родина окажется в опасности, живота не пожалеем

Ла Риса

я тоже трусиха. но от страха лезу в драку вечно.

Герой-Любо V Ник Z

вот и я так же, мне иной раз ебануть хама проще, чем с ним словесный срач устраивать. а сын мой старший, так с детства, если его кто-то напугает внезапно, ну например закричит ребенок с кем он играл, или заревет в голос, со страху сразу в морду давал)) и эта привычка у него до сих пор сохранилась))

Ла Риса

😁 хорошая привычка

El Fuego

фрикам не отвечаю

Рытzарь Дня

..спалился вовка..

Ханни Банни

Дааа