Фердинанд Франц Иосифовович

Супруг изменил... если вам достался “серийный изменщик”, человек, хронически не умеющий хранить верность, это будет повторятся. Но не стоит его обвинять, между нашим мозгом и обманом есть определенная связь, Каждый раз, когда человек лжет, он чувствует себя все менее виноватым в обмане. Так из-за миндалевидного тела — области мозга, которая обеспечивает нам отрицательные эмоции при обмане, с каждой новой ложью эта реакция ослабевает. это объясняет, почему люди продолжают изменять, раскаявшись

Ответы
Наталья Казаченко

Как красиво всё обосновали... И миндалевидное тело приплели, и кобеля назвали серийным изменщиком. Да ему и в первый раз стыдно не будет. а уж через 100 раз он и вовсе не будет это изменой считать. Так, "сходил налево", и всё.

Фердинанд Франц Иосифовович

первый раз всегда, он испытывает душевные муки, смотря в лицо своей половинки

Наталья Казаченко

Вы со всеми кобелями знакомы? Он испытывает стыд только если попался.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вам что не повезло?
Зачем кобеля запустили, думали что исправится, взамен на вашу любовь?

Наталья Казаченко

Вот у меня как раз и не было кобеля. Мы с мужем прожили 34 года.

Фердинанд Франц Иосифовович

Так откуда печальный опыт, негоже огульно охаивать

Наталья Казаченко

А я не в пустыне живу, много чего от людей услышала.

Ро
Ромашка

А если изменяет только с одной? периодически возвращаясь ..

Фердинанд Франц Иосифовович

Это преступление, три судьбы ломается

Ро
Ромашка

Что может заставлять мужчину постоянно возвращаться, почему не уйти раз и навсегда?

Фердинанд Франц Иосифовович

Да кто их поймет, наверно всепрощение женское позволяет так ему с ней обращатся

Ро
Ромашка

Спасибо.

",
",,",,",,",,"

Врёте...и постепенно начинаете сами верить в свою ложь

Ta
Tatyana

Да, это либо принимают, либо сразу надо расставаться

Olga Voloskova

Как можно ЭТО принять?

Ta
Tatyana

Ольга, женщины бывают разные, есть те кто готов страдать и любить, любить и страдать, это о них

Olga Voloskova

Страдать то страдать,но еще и унижаться перед подонком. Ну точно,любовь зла,полюбишь и козла.

Ta
Tatyana

Да, а вы вроде неё знаете таких примеров? 😆