Татьяна

вам хватает от зарплаты до зарплаты или еще остается?

Ответы
Евгений Володин

хватает..... если выложить зубья на неделю на полку и смотреть как в выходные много программ показывают как приготовить пищу.... интересно они её сами покупвют или телеканалы?

Татьяна

ясно

Виктор Кукса

Генерал спрашивает у солдат-еды вам хватает? Ответ-хватает, ещё и остаётся.-А куда остатки деваете? Поедаем, ещё и не хватает! Так наверное и с зарплатой.

Татьяна

ок

Валентина Рязанова

Я на диете - ни грамма мучно и сладкого. Такая диета столько денег экономит с моей нищенской пенсии. Трачу их на внучат.

Татьяна

точно экономия хорошая

Татьяна

спс

Lao Dao

неа...блин вчера в покер 5000$ продул((( а до зп еще далеко а она у меня скромная (3500$) как жить то теперь а?(

Lao Dao

одна уксусом травилась кое как спасли..грех мне знаю но нет все пойду выпью 400 капель валерьянки(

Татьяна

глупые они

Lao Dao

нет мне прощения... отвечу перед Богом.. вот щас пишу и увы..коварный план вынашиваю..(риэлторшу жирненькую охмурил оберу ее.. охота пуще неволи)..((

Татьяна

фу

Lao Dao

ммм (дааа)

Михаил Губанов

Зарплаты? ☺️ С декабря прошлого года на пенсии. Но грех жаловаться, хватает и еще остается.

Татьяна

ок

Юрий Привалов

Остаётся. У меня принцип: всегда тратить чуть меньше, чем получаешь. Тогда будет прогресс.

Татьяна

правильно

Гнидодавчик Экскриментченко

Остаётся больше половины, надо меньше пить и меньше жрать! 😉😘

Татьяна

ок

Анатолий Васильков

А ВЫ это серьезно или шутите??? Остается ага ШАЗЗЗЗЗ

Валентин

У всех свои потребности, все зависит от них🙂

Татьяна

согласна

Николай Морозов

Раньше еле хватало. Женился, теперь даже остается.

Татьяна

почему

Николай Морозов

Жена лучше меня распоряжается деньгами.

Татьяна

ясно

Владимир Забродин

По доходу и расход, а по одёжке протягивай ножки!

Татьяна

правильно

Бо
Борис

После всех текущих выплат остается на питание.

Татьяна

ясно

Надежда

С зарплаты отдаём долг, остальные подождут

Татьяна

ок

Евпатий

Так это всё зависит от потребностей ☺️

Татьяна

конечно

Ар
Армен

когда остаётся,я трачу и мне не хватает...

Татьяна

ясно

Надежда Богомолова

нет не хватает если есть доход то хватит

Евгений Иванов

На прожор хватат, а на пропой - не очень.

Ма
Марина

на трех работах хватает. на одной - нет

Татьяна

ок

Arkadii Gurevich

ХВАТАЕТ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОТРЕБНОСТИ

Юрий Павлов

Когда остаётся,а когда ещё и должен...

Татьяна

больше работать надо

Юрий Павлов

Нет надо меньше тратить

Татьяна

и это тоже