Мика

Вы успеваете за модой?

Ответы
Fenix🇱🇹

Я не гонюсь за ней , я знаю что мне идёт , какой фасон и цвет , удобно или нет , это основное . Есть базовый гардероб, от него и пляшу . Не люблю набитый шкаф считаю , что если женщина при набитом шкафу говорит , что ей не чего одеть , она просто не умеет одеваться.

То
Томми

Я за ней не гонюсь. да и какой в ней смысл? Сегодня модно а завтра нет.Да и не всегда красиво и хорошо то что модно.

Dinara Izatova

а я за ней не гонюсь , что не одену все красиво сидит , мне комфортно, мужчины оглядываются , что еще надо?

Че Тута Ась

Она за мной не успевает я рваные джинсы ещё в детстве имел а они тока недавно в моду вошли

Игорь Барсуков

Успеть за ней не возможно. Большинство лишь тешат себя иллюзией, что следуют в ногу с ней.

Татьяна

Неее. Вообще пофиг на моду. Некогда...пожизненно то на обьекте...то в цеху...то в дороге

Та
Татьяна

Нет,если мне подсказывает память, сейчас модно всё шёлковое,юбки, платья 🤔

Зульфия

Я и не гонюсь за ней. Безошибочный вариант- классика, никогда не подведёт.

Аля Илюшина

а сегодня она есть🤔 у нас все ходят, кто в чем - кто на что горазд

Гульнара Салимгареева

Не стремлюсь. Поэтому предпочитаю классику. Она всегда аетуально

Валерий

Мне пофиг,мне главное чтоб костюмчик сидел и самому нравилось))))

Inna Yakobi

Не гонюсь за ней...беру что подходит и идёт...отдельные моменты...

Юлия Морозова

Для тех кто за не не гонится, есть стиль, и он, подчас, покруче 🙂

Ri

не стараюсь быть в тренде, есть только то, что нравится...

Тюлень Любви

конечно. Тем более что мужская мода не так быстротечна

Ни
Нико

Вообще не понимаю её, стиль свой не знаю как найти

Мика

И не надо. Будьте самим собой

Ни
Нико

И так, но хочется быть конфетой а не какулей😀

Алексей Шутов

И даже не разгоняюсь ношу только удобную одежду!

Ек
Екатерина

Увы...я ношу то,что мне идет....и не гонюсь за модой

Скорпион Иванович

Надо успевать осознать в чём ваша элигантность!

Алекс Венцель

Ношу то, что мне по карману и что мне нравится...