Светик Губина@@

Не имея чего-то, не поделишься с другим. Если ребенок рожден в любви, то у него в сердце любовь живет и он умеет любить на протяжении всей жизни. А если зачат не в любви, а в других обстоятельствах и не желанный, то он и не знает как зто-любить. А ждет любви и хочет любить, но не умеет. В этом вся соль! Нужно научиться любить себя любого, любить все вокруг, не привязываясь и не требуя взамен, наслаждаясь, искренно, тогда познаешь всю полноту любви.

Ответы
Виолетта Jk

Во первых у каждого свои задачи на планете и не только любовь, во вторых . Любить участся еще в животе, когда привязанная к вам душа все видит и слышит.

Вера Артемьева

А я думаю не важно в каких обстоятельствах ребенок зачат Глное ,чтобы его родная мама любила

Elena L

Лучше и не скажешь! Все верно! И именно безусловной любовью - ничего не требуя взамен...

Екатерина

Вот это очень ценное замечание...жаль статистики нет , чтобы отследить детей любви....

Александр Демидов

Да. Это была бы очень... дельная статистика.

Екатерина

мы планируем всякие покупки...завтрашний день....ужин и завтрак...а дети часто рождаются в хаосе..."та вышло", "так случилось", "решили оставить, а что делать"....а это несёт свой отпечаток на всей его жизни...это тонкие процессы...методы статистики еще очень грубы для применения в таком разрезе...

Александр Демидов

В нашей жизни грубы... не только "методы статистики". К сожалению...

Екатерина

Господь, Господь, внемли, я плачу, я тоскую,
Тебе молюсь в вечерней мгле
Зачем Ты даровал мне душу неземную —
И приковал меня к земле!

Александр Демидов

"... оковы тяжкие падут..."

Екатерина

ждём....ждём.. 😀

Леди Мила

это вы к чему? Сначала про ребенка, потом про любовь к себе.. уж определитесь..

Любовь Селезнева

не всегда так выходит- мы дочку ждали, в любви растили, а она выросла другой

Александр Харитонов

про себя согласен, а вот все вокруг, только избирательно.

Игорь Анфиногентов

судя по вашему вопросу ВЫ и есть "этот" ребёнок

Н*
Нати ***

если бы это было бы так, был бы рай на земле...

Максим Исаев

Любить себя тоже исскусство

Максим Исаев

Любить себя тоже исскусство

Нурлан Аликулович

любить не требуя взамен

Руфина

да..вы правы...

Татьяна

это все слова

Геннадий Костарев

Справедливо.

Ольга Мальская

Мудрые слова

Soso Motsonelidze

soverhenno verno....

Сергей Попов

Прекрасно.

Ибрагим

да бывает

Nikola Mahkov

☺️ угу!