Настасья Алексеевна С

Легко ли найти единомышленников, если ты не мыслишь?

Ответы
Рысинский Василий

нет...отдыхая мозг все равно работает,..так что размышляешь по любому...хочешь,того или не хочешь...вопрос только в скорости мысли и уровня...

Пинфло

Так вот зачем ты в свет родился
И столько выдержал скорбей?
К тому ль твой жадный ум стремился,
Чтоб стать добычею червей?

Фархад Исмаилов

Уж коль ты не мыслишь ты
То - никаких проблем!
Найдешь себе подобных
На любом углу
Сейчас их столько развелось....

Настасья Алексеевна С

ну прям ты ты ты...)

Фархад Исмаилов

Ну-у-у-...Это просто рифма. Уж извини-те!

Настасья Алексеевна С

ну тогда уж ритм до конца надо б соблюсть, а то рифма потерялась)

К Хотел

хирурги считают, что внутренний мир человека лучше всего раскрывается на операционном столе.

Кот Колбасоход

запросто, быдло сбивается в стаи-группы гораздо проще, чем интеллигенция

Павел Маликов

Легче лёгкого! Проблема в том, чтобы иметь мужество в этом признаться!)

Павел Маликов

Ну как бы вопросом изначально... или я узко мыслю?)

Настасья Алексеевна С

Вы серьезно мыслите

Павел Маликов

А у меня второй жизни в тумбочке нет, прастити... Вот и приходится быть, а не казаться или там, играть...)

Настасья Алексеевна С

До свидания. Берегите свою серьезную жизнь

Павел Маликов

Благодарю покорно!) И Вам всего наилучшего!)

Алексей Вонримс

Не мыслить трудно. Если получится, единомышленники не понадобятся.

Настасья Алексеевна С

Ну хоть кто-то пусть и без юмора, но с толком к вопросу подошел. Спасибо.

Алексей Вонримс

Пожалуйста.

Кудесник

единомышленники всегда найдутся какую бы ты хрень не мыслишь

Сергей Заболотских

На кладбище легче всего. Саму принесут и со всеми познакомят

Сергей

Ещё легче чем если мыслить ! Ведь думающих совсем не много !

Сергей

Встречается и такое

М Я

а кто знает, что мыслит правильно? Может и вы не мыслите?

Настасья Алексеевна С

Я кажется поняла. Все понимаю вторую часть вопроса не как условие, а как личный к себе упрек. Хм.

М Я

все идут на компромисс, потому что всем надо жить, а не желающие это делать просто выскочки 😄

Кот Мартовский

отсутствие мыслей - самое высшее достижение в йоге )))))))

Настасья Алексеевна С

ну я бы не сказала, что это верно. Не факт, что лекарства лечат. И не факт, что не вылечит что-то еще. Я верю в силу мысли и многовариантность

Кот Мартовский

мммм... ты себя силой мысли лечишь? ))))

Настасья Алексеевна С

по ситуации. Порой раз горло болит от простуда, а порой исключительно от невысказанности.

Кот Мартовский

второе легче лечится, а что делаешь в первом случае? ))

Настасья Алексеевна С

иногда ничего, если торопиться некуда. Иногда сон, чай, мед. На самом деле куда больше зависит от настроя, чем от лекарств. Проверено на опыте

Татьяна

да можно без мозгов сидеть в носу ковырять и все дела.

Андрей Гришин

Кто не мыслит , тому вряд ли вообще кто-то нужен...

Александр Чепкин

Можно легко принимать мысли окружающих за свои.

Дима Абдурахманов

да полно таких как ты не парься не мысли дальше

Настасья Алексеевна С

Идиот обыкновенный. Птица частая для средней полосы. В еде неприхотлив. Отличается бестактностью и отсцтствием чувства юмора)

Дима Абдурахманов

это про каво?

Настасья Алексеевна С

Подвид "тупик")))

Евгений Володин

их много,а найти очень сложно,они не общаются

Елизавета Вараксина

не знаю обычно сходятся по интересам 👵

Настасья Алексеевна С

так вот и мне интересно, как же без них то

Владимир Чигарев

Таких сейчас полно, особенно среди мужчин.

Esger Mahmudov

Не лекго а почему да так чеп- чеп смотрищь?