Виталий Подлесных

как давно вы собирали в лесу подснежники?

Ответы
Ирина Карташова

У нас их собирать запрещено- занесены в Красную Книгу, а полюбоваться ходим. Растут в лесу недалеко от дачи.

Виталий Подлесных

ой не знал! да я и сам их сто лет не видел, еще как маленький был, с родителями ходили собирали в 80-х годах

Ирина Карташова

Мы в полях собираем васильки, ездим за грибами мимо полей с овсом. Васильки как сорняки между овса растут. Букеты красивые получаются.

Наталья

а у меня степь, вышел из дома пять минут и собрал их...но жаль сейчас зима и степь белая)))

Светалана Магдалина

В лесу была много раз, во все времена года. НО подснежники не разу.....это сказка, право...

Виталий Подлесных

да уже сказка! я даже в Бузулукском бору не встречал их весной, может уже поздно ездил

Светалана Магдалина

Романтик...

Светлана Мурасанова

Очень давно.ЖИВУ в степной зоне россии подснежников нет.Хоть бы полюбоваться ими

Наталья

А зачем мне их в лесу собирать : )они у меня на при усадебном участке растут

Светлана Войтова

Очень давно. Никто в лес не приглашает.

Ал
Алёна

Я не в лесу,а в степи собираю по весне.

Надежда Патракова

никогда Они в Красной книге давно уже

Любовь Вотинцева

УУУУУУУУУУУУУ Столько не живут !

Жанар Карабекова

Собираюсь как снег растает

Виталий Подлесных

Я тоже хочу поискать их, давно не собирал, все опаздывал

Жанар Карабекова

ну значить все еще впереди

Татьяна К

забыла даже

Виктор Широбоков

Уууууууу ...

Да
Данияр

Некогда