Ви
Виктор

Признаки надвигающейся депрессии – постепенно пустеющий кошелек.

Ответы
Марина Цитко

Ну уж нет.Это наоборот,призыв к действию.

Ви
Виктор

Уговорили, видать все как в песне, --- и Вы меня зовите, зовите как хотите, все как туман развеется к утру... 😅😜😅😜😅

Марина Цитко

Я вас не зову.

Ви
Виктор

А почему??? Ужель не вышел мордою лица??? 😅😅😅😅😅

Марина Цитко

При чём здесь морда.

Ви
Виктор

А тогда почему???

Татьяна Морозова

...меня спасает моя пенсия в евро ...))))

Ви
Виктор

👍

Татьяна Морозова

спасибо...)) она даёт мне возможность посмотреть мне интересное в театрах и путешествовать два три раза в году по России эти два года...)

Ви
Виктор

Я только рад этому

Татьяна Морозова

спасибо...уже смоталась по Золотому кольцу только половинка, Крым 7 дней экскурсии по 10 часов в день, Калининград 4 дня на колёсах, Питер в гостях, но на день оторвалась в Карелию, в планах Кижи-Валаам... Новгород-Казань по воде. в Кремлёвском в большом зале вечер памяти Майи Плесецкой , вечер памяти Мариса Лиепа оба вечера в постановке Андиса Лиепа, в малом зале концерт симфонического рок оркестра, а в дипломатическом зале встреча с театром Шолом, в Зарядье встреча с Василием Лановым Метель в сопровождении симфонического оркестра ....)))

Ви
Виктор

👍👍👍👍👍👍👍👍

Татьяна Морозова

спасибо..))

Гелена Бондаренко

Один из признаков депрессии

Ви
Виктор

Тогда без помела никуда!!! И вообще, надо как, --- МОРДУ РЕПОЙ А ХВОСТ МОРКОВКОЙ!!! И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ!!!

Гелена Бондаренко

Ну что то наподобие я и стараюсь делать.....

Ви
Виктор

И это правильно, и это мудро!!! Такой красавице раскисать просто нельзя! Бог не простит!...

Гелена Бондаренко

Спасибо за комплимент,а Его действительно не имею права расстраивать

Ви
Виктор

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Alisa Warshavsky

Это, точно!.....

Ви
Виктор

Разница огромная! Магнаты это В Великом Княжестве Литовском и Речи посполитой — вельможи, духовные и светские сенаторы или государственные советники (радные паны) и знатнейшее шляхетство.

Alisa Warshavsky

Ну, я не такой знаток регалий! ...

Ви
Виктор

Пардонтель, а не нарочно...

Alisa Warshavsky

Я не стесняюсь! Невозможно объять необъятное!!!!

Ви
Виктор

😍😍😍

Marina Komarova

и это правда

Ви
Виктор

Увы да...

Ро
Роберт

Да, симптом)

Лариса Виктория

😊👍

Лариса Виктория

1:0. Шутка.😁☕🍫

Ви
Виктор

💋💋💋

Лариса Виктория

Спасибо.😘

Ви
Виктор

Да с дорогой душой...