Алена Васильева

Хочу любви,тепла,нежности,внимания, близости!! Как обидно, что я замужем, а этого нет!🙁Есть тут , у кого так же? И как вы с этим справляетесь?((

Ответы
Константин +++

Таких как вы очень много, да и на сайте они то же есть !! Но ведь же вы когда в ЗАГСе были, вас же ни кто за язык не тянул говорить слово "ДА", а потом еще и подпись ставили, Ведь вы же знали за кого выходите замуж , Извините, это было вступление !! У меня все хорошо, если мой совет подойдет, то буду рад !! Унывать не надо, ведь мы сами куем свое счастье (просто вы где то, что то упустили для этого) значит вам нужно кое что найти, то есть, попытаться в себе что то изменить или полностью измениться, например поменять имидж,(прическу, одежду, повадки). и посмотрите как потом изменится отношения к вам, не только от ваших сотрудников но и ваши родные !! Удачи вам, будь те любимой !! Думаю что у вас все получится. Ну а если вас я чем то обидел, просто простите )))

Алена Васильева

Чисто мужская логика) Все с внешностью у меня окей! Куда ещё лучше не знаю, и по поводу загса, очень многие после штампа меняются, так сказать расслабляются, и показывают истинную натуру,так что, это не правильная логика

Константин +++

Причем тум мужская логика ? я понимаю, что вы девочка, которая мечтала о принце на белом коне или еще какие нибудь мечты. Но это не то, потому что вы с мужем разные люди и у вас разные миры и пожтому у вас нет того что вы хотите. Очень мало таких пар, где муж и жена одна сатана. А по поводу вашей красоты я не сомневаюсь и не сомневался. Удачи вам , хорошего настроения всегда и отличных выходных.

Татьяна .

Внимание это возможно брать его на, стороне флирт ,особо не заигрыватся, а вот если хочется близости нежности, то мужа в, кррватку заманите, романтик сделайте отношения свои разогрейте, и все наладится левак не придаст, ничего хорошего только канитель дрбавится не дай бог узнает вообще пипец геморой, со своим мужем играйтесь ,самый лутчший выход. Любви вам и романтики.

Дмитрий

психологов много,особенно семейных.самое печальное,что таких семей оооочень много.в основном житейская повседневность и быт съедает все хорошее между супругами.но так же есть и выходы из такой ситуации!)хитрые!не стоит лезть на рожон с вопросами к мужу,нужно своими женскими хитростяи и уловками вернуть внимание мужа.и не в коем случае ревностью!!!!

Алена Васильева

Дело не во внимании, внимание есть. Нет нежности, трепетности

Дмитрий

просто я все эти понятия вкладываю в смысл слова внимание)

Liliya F

Грустно (((, но я не психотерапевт. когда мне не хватает нежности, внимания и всех остальных мелочей жизни: у меня есть друзья с которыми я могу об этом поговорить. И тогда проблема не кажется проблемой. Обычно я не зацикливаюсь на таких мелочах. Бывают проблемы и посерьёзней. Заварите чай, съешьте любимую вкусняшку ))) Всё будет хорошо.)))))

Александр Канцуров

если этого нет-то вряд ли оно появится.Тут ,наверное,только 2 пути-или терпеть всё это дальше и надеяться непонятно на что-или расходиться.Может быть ваш муж просто очень сильно устаёт на работе-и у него не хватает сил на это?Попробуйте посетить психолога.

Александр Родиков

доброго Вам дня, ситуация семейная сложная, есть два выхода: любовник или что то менять в семейной жизни, но любовник это сложно, но быстро и сразу, дома решать дольше но надежнее, дети есть? со временем чувства обоюдно притупиться и свыкнется, удачи Вам

Ма
Мажор

Расскажу анекдот к вам не относится, так вот приятель другому рассказывает что читал в газете что в египте мумия изнасиловала женщину, на друг уму отвечает видел мол я фото этой женщины на такую только мумия и позарится, делайте выводы

Алена Васильева

Вы вот сначала напишите его нормально, а то во первых ничего не понятно, во вторых , если он ко мне не относится , то смысл, его писать у меня!

Ма
Мажор

Ясно все с вами

Андрей Уваренков

Было также, и слава Богу, что все уже давно позади, много времени ушло на понимание, что если в браке нет того, что должно быть между близкими людьми, ничего не появится

Николай Кусков

Хочешь что-то изменить начни с себя.... Чаше общайся с мужем это облегчает твой выход на вопрос что ему не так... Чтоб предъявить что тебе не так !

Сергей Бердянский

ТАК НУЖНО ХОТЯ БЫ СИСЬКИ ВЫСТОВИТЬ,КОТЕНОК НЕ НУЖЕН,ЧТО БЫ ХОТЕТЬ,ХОРОШИЕ ЗАПРОСЫ,ТО ЧТО ТЫ ЗАМУЖЕМ - ЭТО УЖЕ НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ))))

Алена Васильева

Это вы так просто написали? В порядке вашего бреда?

Сергей Бердянский

ТЕБЕ ЧТО СКУЧНО,МУЖ ПЬЯНЫЙ ХРАПИТ,ТЫ РЕШИЛА ПО НЭТУ ПОЛАЗИТЬ,ИДИ СТИРАЙ ЕМУ НОСКИ,А ТО СИДИШЬ БЕЗ ДЕЛА)))

Алена Васильева

Идите почитайте книги, займитесь собой, полезно будет, а то ума смотру , с напёрсток.

Сергей Бердянский

КОМУ ЕЩЕ КНИГИ НАДО ПОЧИТАТЬ,ОСОБЕННО РУССКИЙ ПОДУЧИТЬ - смотру,СКОЛЬКО КЛАССОВ У ТЕБЯ,ПРОФЕССОР?

Алена Васильева

Мдааа, обиженка ты, а не мужик, как же низко, так себя вести. Фу!

Дмитрий Сафонов

Ссоры скандалы, холод безразличие, перемирие эмоции, передышка и все по новой. От этого наверно не избавиться.

Егор Евдокимов

Развод и все дела. Второй раз женился все отлично вот только с финансами не очень . Из за денег проблемы.

Алексей Кременсков

Я пологаю у многих так! Т.к многие мужчины в браке теряют интерес к жёнам по непонятной причине ((

Александр

Былоттак, просто надотпоменять дислакацию отношений, найти общее, чтгтсвязывало вас раньше

Дмитрий Врублевский

Сходи в магазин взрослых игрушек, и играйся.
Может за ревнует к игрушкам, и все наладится.

Roman Desyatnik

Встречаюсь с теми у кого нет любви, нежности, внимания и близости. Как жаль что Вы далеко

Сергей Поздняков

По этому издесь нужно разнообразить отношения добавить изюминку хочешь рознообразим

Александр Молчанов

Не это плохо, когда родной, любимый рядом. А его чуств не чувствуешь. Это очень плохо.

Рушан Сибагатулин

Надо ценить то, что имеешь. Если что-то хочешь поменять в своей жизни - начни с себя.

Лада Бабакова

Как же вы живете замужем без любви,тепла,нежности... зачем вам такой за МУЖ?

Алена Васильева

Скажу так, основная проблема, секс, он не думает обо мне , только о себе

Лада Бабакова

Печально. Но изменять своему мужу( даже виртуально)это грех.