Zero Vector

Хочешь жить правильно... Спроси меня как!... (бесплатно)...

Ответы · страница 3
Анна Федорова

Гербалайф!

Zero Vector

Что у вас с гербалайфом было?!...)))

Анна Федорова

Встреча в метро!! Косяками ходили с бляшками на груди! На вопрос...- всегда хотелось сказать- не жрать по ночам!

Zero Vector

Ну на первых то порах лохи косяками к ним липли!... Поднимали денег...)))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Спрашиваю.

Zero Vector

Та я то откуда знаю?!... вот чудак вы!...)))

Ив
Иван

Это скучно

Zero Vector

Не спорю... Так и есть...)))

Ирина Игнатенко

спрашиваю

Zero Vector

Да ну... В ней есть нечто ущербное... Может я и ошибаюсь...)))

Ирина Игнатенко

подруги поступают так же! даже у кого есть мужья! Себя забывать нельзя! Надо себя баловать! как-то так

Ирина Игнатенко

все может быть в нашей жизни!

Ирина Игнатенко

ну вот видишь! уже улыбаешься! значит диалог пошел на пользу!

Ирина Игнатенко

да я понятливая! Вектор Нулевой!

Эл
Элина

А надо ли?

Zero Vector

Много потеряли... Камеди клуб отдыхает!...)))

Эл
Элина

Чем она малолеток привлекает?

Zero Vector

Не чем... Свободой... Мы же тоже в юношестве поклонялись тем кто наших мам и пап как максимум раздражало... как минимум они это не понимали... Все просто...

Эл
Элина

Моей мелкой Стрекало нравился. Не скажу что раздражает, только отдельные песни хотелось запретить. Типа :мама, я гей)))

Zero Vector

Да ей безразличны геи... За радугу хорошо платят... Не более...

Наталья Грохотова

А Вы кто?

Zero Vector

Научитесь пользоваться виджетом ПРОПУСТИТЬ... Много вопросов задаёте...

Елена Перемудрая

Не хочу.

Елена Перемудрая

Главное для кого? Для тебя? Для мужа? Для оленя?

Zero Vector

Виджет есть ... ПРОПУСТИТЬ... По ходу специально для вас сделан...

Zero Vector

Спасибусы!... если б не вы!.. хрен бы хрен...)))

Zero Vector

А сегодня тоже?!... если всегда?...

Zero Vector

А что пожалуйста?... я то думал!...)))

Waldemar Hartung

смешно..

Zero Vector

Врачи говорят... что 90%болезней человека от нервов... Поэтому смех... это здоровье!...)))

Waldemar Hartung

Спасибо,ты единственный в этом заведении,кому я правильно ответил.

Zero Vector

И вам хорошего настроения!... А все нервные какие то!...))) а я говорил... что Covid не инфекционное заболевание... а психическое...)))

Waldemar Hartung

Ковид это политическое заболевание. Прошу не путать.. с трипером!

Zero Vector

Ну я в трипероводстве не бумбумизирую...)))

Же
Женечка

🤣🤣🤣

Zero Vector

Ну да... Я такой... На клоуна похож!...)))

Же
Женечка

Не знаю конечно на кого вы похожи но совет про будущее моё, да ещё и бесплатно в скобках)) это прикольно

Zero Vector

А я про будущее советы раздаю?!... Бля!... ну терь буду знать!..))) Надо записать... а то забуду!...)))

Zero Vector

Конечно?!... Конец... это ещё не конец!... Конец... это чьё то начало!...)))

Же
Женечка

Бесконечность одним словом

Zero Vector

Не согласен... Если вселенная имеет начало... то значит где то есть и член!... ой конец!... да блин!... запутали вы меня!...

Нина Третьякова

Как? 😜

Zero Vector

Ну спросили!... тип никто не знает как надо... А я тип такой супероидный... что тип знаю?!...)))

Владимир Сонин

как🙂?

Zero Vector

Та я то откуда знаю?!... Никто не знает!... это что бы вы знали... )))

Ма
Марина

И как?

Zero Vector

Та я то откуда знаю... Тип никто не знает... а я перец такой!... пошутили?!...

Zero Vector

Да так ещё интересней!...)))

Ма
Марина

Интереснее жить неправильно)))

Zero Vector

Ну почему?... просто выбор!...)))

Ty
Tycя

Дадом

Чёрная Мамба

Как!!!

Zero Vector

Всего лишь одна таблЭтка!... Вы пошутили?!... никто не знает... Мне то откуда знать?!...

Чёрная Мамба

Ну ты же тут у нас вообразил себя🤭

Zero Vector

Я простите... не кем себя не воображал...))) а то у каждого в голове... как в пустыне... свои миражи... то ж это не ко мне!..)))

Владимир Пономарев

Как???

Владимир Пономарев

Зашибись. Предлагаешь спросить у тебя, да и еще и бесплатно, а сам ...

Zero Vector

Та деФок ловлю на эту херь...

Дмитрий Коршунов

Да ну

Zero Vector

И эт правильно!... Да ну на фиг!...)))

Masha D

Как?)

Zero Vector

Ну нашли у кого спросить!... Я то откуда знаю?!..)))

Алексей

Как?

Zero Vector

Не отвлекаю?!...))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей

Не отвлекаете. Сегодня я отдыхаю от всего и от всех. Я один.

Zero Vector

Тогда чешите грудь пяткой...

Zero Vector

Это прекрасный повод аминькнуться...)))

Алексей

И эта херабора тоже на хер!

Екатерина Фролова

Как?

Zero Vector

А эт как ваш круг общения маркёры расставил...)))

Екатерина Фролова

Все мы чуток бухарики)

Екатерина Фролова

Или вы ни ни?)

Zero Vector

Полный нинишник.. Романову тип Ага...а онатакая!...

Маша

Не-а

Zero Vector

Как понять?!...))) тогда ща деньги!...

Маша

Не спрошу

Маша

Именно так

Zero Vector

Какая новость!... как оригинально!...))) ТФУ!...)))

Маша

Ага

Маша

👍