Дмитрий Б

Нам следует заботиться не только о нашем физическом теле, но и о нашей душе?

Ответы
Эллин Греков

Душа венец физического тела,она бессмертна и использует тело только для своего роста и развития.Потом оно становится ей ненужным,улетая в другие Миры.

Л С

Как только ее найдете, сообщите, вместе начнем ухаживать, сначала за Вашей.....чем кормить, как поить, когда выгуливать, ну и т.д.

Наталья Ошерова

О нашей духовности, т.е. о том, чтобы развивать и укреплять взаимоотношения с Богом. Речь о духовных потребностях.

Светлана Добрушина

О душах , конечно в первую очередь , тогда и физическое тело , меньше заботы потребует ....оно будет здорово !

Эдуард Бочко

Дима о теле позаботился Нет проблем А о душе как ежели она живет в подошве Покупать дорогие туфли

Олег Шевченко

Скажем по другому , будь в гормонии со своей душой и твое тело будет идеально

Тимур

мир вашему дому и дай БОГ вам и вашим близким здоровья и всех благ!!!

Валерий Леонов

даа вы правы..кто сбережет душу свою..тот о ней и заботится

Папин Друг

Что вы раньше молчали? Все побежали заботиться о душах...!

Konctantin Isaev

но с другой стороны - в здоровом теле здоровый дух.

Андрей Чугайнов

Да,наверно.Поэтому и надо посещать церковь.

Неля Бровина

О душе нужно заботится в первую очередь

Владимир Малиновский

Да, Дмитрий. Только о душе, а не о душах.

Svetlana

В начале о душах , все остальное потом

Светлана Давыдова

и даже более, чем о физическом теле

Павел *****

конечно,душа дороже нашего тела

Игорь Денисов

Хм... БытиЁ определяет сознание.

Артур Artur

душа не волк в лес неубежит

Сергей Васильев

Дух бодр плоть немощьна

Евгения Сапунар

О ней-в первую очередь