Валентина Я

Есть только миг, между сном и работой.
Именно он, называется жизнь..

Ответы
Константин Копельчук

Чисто физически Жизнь, это нахождение живой Души в живом Теле.... Другое дело когда это нахождение комфортно хозяину Тела и Души а когда нет.... Никто не знает для чего мы "коптим небо" .... Наверное что бы стать чуточку лучше, а там кого то нужно поощрять для этого а кого то наказывать...

Алексей Дёкин

Сегодня нет времени…
Завтра не будет сил…
А послезавтра не будет нас…
Ничего не откладывайте, живите сейчас.
По мне так сразу, и точно не потом…
Женщина, мне должна понравится сразу.

Никифоров Валерий

А завтра с утра на работу,
Опять ему рано вставать.
Пойдёт, о порог спотыкнётся и скажет:
"О, Господи, ё. твою мать!"

Анатолий Трунов

Ой, не говори, Кристина, но... всё равно всё зависит от человека, как он построит свой распорядок дня...

Ольга

Похоже, надо идти варить кофе и начинать сегодняшнюю жизнь! 😉☕ Привет Андрей!.. 🎶(это я пою.. 😁)

Андрей

Приветик!))))🤝👍

Сергей Рябов

Есть только сон... Есть теория, что мы все живем в чьих-то снах... А остальные - в наших...

Ал
Александр

Актуально , согласен с Вами-вся жизнь на работе проведена 🤝🤝🤝👍

Qqqq Qqqqq

москвичам хорошо пока они добираются на работу, они могут и вздремнуть минут 600)))

Дм
Дмитрий....

на работе в некоторых случаях жизнь более насыщенная и интересная ...чем дома...

Инопланетянка.

Смотря какая работа....

Тимур Иванов

мож есть еще что нибудь ?

Игорь Kиселёв

миг можно увеличить за счёт сна.человек и так одну треть жизни спит.

Инопланетянка.

Вот именно спишь, а не живешь.

Игорь Kиселёв

не пробовали жить,а не спать?

Ал
Александра

Дааа, бОльшую часть и силы на работу...остальное...на что сил хватит

Андрей

👍👍👍😁😁

Ал
Александра

Но сегодня на час короче, а значит и сил...чуть больше, чем обычно)))

Андрей

На жизнь, заметьте)))

Ал
Александра

Отож))) 🤘😅

Андрей

👏👏👍👍👏👏

Андрей

😊😊

Л💫
Людмила 💫⚡

Отож))) Прошла с работы -спать легла. Проснулась -опять на работу))

Инопланетянка.

Вот так и живем.

Л💫
Людмила 💫⚡

Эхх)) жизнь моя жестянка...)

Михаил

Так точно) Хороший муж здоров и его нет дома (японская мудрость)

Инопланетянка.

Расшифруй....

Роман М

Просто одни живут чтоб работать, другие - работают чтобы жить

Инопланетянка.

Можно вопрос? Тебе что больше общаться не с кем?

Роман М

Общяцца есть с кем. Протсо не все выдерживают моего троллинга

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

если на работе после 12:00 клонит ко сну, значит сегодня среда.

Viktor!Просто Viktor..

писсемистично,но не безнадежно...еще выходные есть🤝

Даль Светлая

дааа!!! остальное от 0 до 7 лет - детство и пенсия!!)))))))

Инопланетянка.

Если задуматься, так страшно становится....

Даль Светлая

а не нужно об этом думать вовсе... живите и все... чего себе голову забивать и нервы трепать, если даже второго не дано))

Инопланетянка.

Согласна. Значит будем и дальше житью

Даль Светлая

и вообще я давно уже воспринимаю все невзгоды, как испытания, которые нужно пройти и выдержать и какие мелочи то, о чем там у вас в вопросе)))) Оптимисты мы!!))

Rita

Что ж Вы себя так не бережете? А личная жизнь когда?

Андрей

Между сном, и работой))))

Во
Вован

Миг между сном и работой называется -личное время.