Нерасторопная Женщина

Хорошая знакомая зapaбaтывaет нa жизнь нaпиcаниeм cтатeй o пoхудeнии, ухoдe за coбoй, cпopтe, здopoвoм oбpазe жизни. Её pабoт дoвoльно много в сети. Πри этом она весит почти 100 кг, курит, пьёт, спортом не зaнимaется, у неё кучa угрей и ceкущиecя волоcы. Μногиe уникальныe cовeты пpоcто cочиняет. На ceбe, вcякие мacки и диeты, пpовepяет иcключительнo peдкo. Особенно пpикaлывaeт, кoгдa пoдpуги нaчинaют coветoвaть ей её же coветы, дaже не пoдoзревaя, чтo эту херню придумaлa именнo она. И вы верите всему, что пишут в интернете?

Ответы
Александр Ершов

в каком не помню году на олимпийских играх команда пловцов из Австралии получила золотые медали, когда тренера сборной по традиции скинули в бассейн, он чуть не утонул... не умел плавать! ))) Может и эта твоя знакомая кому-то помогла, кто знает? )))

Александр Ершов

Хорошо, что ты всё о ней знаешь, не поддашься на её провокации)))😊

Александр Ершов

да они тебе и не нужны,. прекрасно выглядишь!👍

Александр Ершов

с наилучшими пожеланиями!😘

Кот Кот

Я уже говорил что на всякую дуру найдётся свой гуру.
Женшина она соображать не умеет поэтому верет. И чем больше сказанное совпадает с ей желаемый тем сильнее и охотней она в это верит..
****
Кстати дайте свлочку на её статью. Интересно почитать

Do
Donatas

👍

Vlad Bosikom

"И запомните, дружище. Верить в наше время нельзя никому. Мне можно"... (обергруппенфюрер Генрих Мюллер)

Лю
Любимый

может телосложение у нее такое, иногда 100 кг и не кажется жирной женщина, бывает и 60 кг и толстая

Алексей Пимяков

поверил выписал вставные челюсти за 12000р и прислали виниры что стоят с установкой в зубном 300р

Сергей Николаевич

Я верю.. особенно способам зарабатывания денег...уже счёт в банке открыл..складываю

Нерасторопная Женщина

Сейчас многие так зарабатывают.

Сергей Николаевич

Хренотень пишут..дебилы верят

Serg

На слово не верю))) но больше всего всяким коучерам, диетологам и прочим блоХерам

Дмитрий Каракозиди

Ещё покойный профессор Капица говорил: "Интернет, огромная мусорная свалка ..."

Максим Jw

Этот материал я вообще игнорирую. Доверяю только данным из энциклопедий.

Vik I Am

На свалке!) Вообще..интересно
Столько)) всего! Можно, наковырять..
✨😁💫🐾

Vik I Am

Помогаете) разобраться.!?✨😌💫🐾

Нерасторопная Женщина

Нет. Вряд ли действенна какая-либо помощь.

Vik I Am

Воспитание..как) программное обеспечение!
И его отсутствие..есть! Проклятие..🔥

Нерасторопная Женщина

Да, верно.

Vik I Am

Умение)! К самопрограммированию..
Именуемое)) как, самообразование!
Великое)! Достижение..✨😌💫🐾

Татьяна Морозова

интернет это открытая пресса и читать его надо уметь...между строк...🤣

Нерасторопная Женщина

И здесь нужна сноровка, закалка, тренировка...

Qqqq Qqqqq

есть дельные советы на то и голова чтобы понимать сопостовлять

Нерасторопная Женщина

Согласна. Такое время - на все вопросы ищем ответы в инете.

Qqqq Qqqqq

очень удобно

Нерасторопная Женщина

и верим...

Qqqq Qqqqq

а что смотришь?

Нерасторопная Женщина

Чаще работаю.

Qqqq Qqqqq

интересен История Пи

Татьяна Владимирская

верю, канеш, потому что сама пишу, а как себе не верить то))

Нерасторопная Женщина

Ну, себе-то надо верить, иначе никак...

Владимир Лиманов

90% все выдумки и чуш,и чтобы показать себя...

Ханни Банни

Ну .. скажем, она теоретик))) не верь никому)

Ав
Автор

😀 а где этот ресурс, куда можно писать?

Нерасторопная Женщина

Вот Вы здесь пишите... Неплохой ресурс. 👍

Do
Donatas

главное что "пипл хавает" (пардон)

Александр Рюрикович

😂 Одно другому не мешает.🤷‍♂️

Марго Беккер

Я Ттаких не смотрю не читаю..

Ев
Евгении

Нет Татьяна далеко не верю.

Нерасторопная Женщина

Ну и правильно.

Ев
Евгении

Верю только себе.