Ар
Арина

поделитесь детскими смешными словами или фразами из вашей жизни.. )

Ответы · страница 5
Людмила К@z@чк@

Столько смешного что не знаю с чего начать

Ар
Арина

со всего сразу!) я жду..) плииииз))

Олег Нименко

когда дочь шалит я её Парасолькой обзываю.

****** Екатерина *******

дочка до трех лет,рюкзак называла зюбак))

Настя Хамулевич

Мама,а где шафоль?:-) /мама,а где фасоль?

Ар
Арина

мозик..тыблоко..буя.. - ножик.яблоко,машина.

Андрей Ковалёв

танкаль(кран) раа(трактор) пипик(папа)

Ар
Арина

😄 👍пипик- класс))

Анжелика Захватова

*на меня *так я просилась на ручки

Валерий Шеффер

"Ко мне" так просится внучка на ручки.

Татьяна Жуткина

Ласкрадушка...что это по вашему...

Татьяна Жуткина

молодец правильно....а полони меня...

Татьяна Жуткина

покорми меня...это мой брат в детстве говорил...

Ниқо Құртуньо

а у вас молоко убежало!

Ам
Амелия

Лентяйтутка что это?угадайте))

Ниқо Құртуньо

лентяйка с заразительным эффектом

Ар
Арина

нет..) мысль о каком-то кащее..) возникла..

Ар
Арина

так расскажи..давай перевод своего кода 1.2.... )

Юрий Подсосонный

Точки,чичипаха,до то.

Ар
Арина

) с черепахой ясно..) а вот для остального перевод нужен..)

Юрий Подсосонный

Точки это цветочки,а до то это, что то? 🙂

Марат Умиралиев

Бамбарбия керкуду.

Ар
Арина

так это же из "кавказской пленницы"))

Марат Умиралиев

Да многие смешные фразы из "Кавказской пленницы" мы повторяли и было так смешно.

Михаил Мещанинов

Вы их собирание?))

Михаил Мещанинов

классно))вспомнб отпишусь))

Оля Белая

Зекарло и рюзляк.

Оля Белая

Причем, первое мое слово из детства, а второе - дочкино.

Tp
Tpp_Yug

какашка...бяка...

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Не мое ))) маленькая племянница проснулась раньше братишки , а бабушка не разрешает его будить , а ей скучно ... Тут бабуля заглядывает в комнату видит не спит братик , а Настя оправдывается ..." Это не я ... Он лежал , лежал моргикал , моргикал , открывает глазки а меня здесь " ... 🙂

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Я вспомнила , родители рассказывали , что я очень рано начала говорить и довольно чисто , но вот года в два мне слово бутерброд не давалось и я говорила - рубльтот )))) 🙂

Tp
Tpp_Yug

А я, вместо имя Ирина, говорил Илина! А вместо Лора - Лога! Стлашно калтавил до 9 лет, а потом все исправил детский логопед... 😄

Ар
Арина

😄 спасибо вам всем..) развеселили.. Ирина,я ваши истории забираю " к себе"..)

Алёнка Дехтярь

помню не свои

Алёнка Дехтярь

мы часто ходили от одной бабушки к другой но у другой были внучата ещё вот и 3я внучка тойсть моя дочура всегда задавала смешной вопрос мама когда мы пойдём на штакент (ташкент посёлок где мы живём а идти до другой бабушки на 2о отделение

Ар
Арина

нееет.. мне нравится и меня веселит,когда дети перекручивают слова..или выдумывают свои ..истории смешные с детьми люблю..)

Ар
Арина

когда меня спрашивали.."Кем я хочу работать,когда выросту",отвечала :"Я работать не пойду,потому что не на кого маму оставить"..)

Ар
Арина

При знакомстве с людьми,я характеризовала себя так "Я такая паразитка.." И на удивлённо-ошарашенный возглас какой-то тётеньки,или дяденьки "Как..?Почему? Не может быть.." я отвечала : "Это потому,что я всех поражаю".. ) Теперь вы..))

Алёнка Дехтярь

я творчески с детсва всех развлекала без слов артистизмом наряжалась и веселила как клоун всех родных

Валерий Шапоров

Елёная ележа.

Ар
Арина

))))))))))) а я подумала зелёная ёлка)))

Василий Дронов

Грапитака!!!!

Василий Дронов

Об этом история умалчивает!

*****

"тика"- тётя

Ибрагим Сеидалиев

а бабка ёжка такая красавица что даже змей горыныч завидовал.они наверно были друзьями.

Василий Теркин

тюти люти)

Василий Теркин

это мы так в детстве говорили

Ар
Арина

на кого или на что? или для чего?

Василий Теркин

игрушку или еще чтото интересное или дразнили новой игрушкой

Ар
Арина

😮 😄 ну на конец-то добралась до истины))

Аб
Абдрашит

бара бара

Аб
Абдрашит

перевод незнаю такое песня услышал и так повторяется

☆Ленчик☆

Ма-ка-ко

Александр Боршов

У сына спросил ты что больше любишь мясо или масло и получил ответ: МЯСЛО:) он называл меня МаПа.

Ар
Арина

я это помню Саша..) у меня записана твоя история)

Ар
Арина

ты это мне рассказал как-то.. я забавные истории связанные с детьми на одном форуме публикую.