Евгений Коломийчук

на сколько цените знания святых

–1
Ответы
Владимир Забродин

Ты про этих:- Мы знаем, как выглядит у так называемых, христи анских великих святых, верующих, проявление веры. Давайте вспомним. Подвиги христианских святых: Отец церкви Ориген, вдохновленный евангельскими текстами, публично отрезал себе пенис, а преподоб- ный Павел Фивейский почти 90 лет воровал финики у ворон и не знал «пищи-иной». Преподобный Феофил 12 лет непрерывно плакал, а Симеон Столпник разводил червей «в язвах тела своего», возникших от привычки святого натираться экскрементами. Нил Столбенский спал исключительно стоя, опираясь на два костыля, а св. Роза пила только желчь. Никита Столпник Переяславский «не снимая» носил огромную каменную шапку, а преподобный Макарий во избавление от не благочестивых мыслей надолго погружал в муравейник свой зад и гениталии, мы видим, как ведут себя люди - это не мои фантазии - это нормативно чёрным по белому описаны моменты жития христианских святых - это Я описал не каких то юродивых, а вполне респектабельных, христианских святых! Они все у бога!

Владимир Забродин

Значицца он не у бога.

Евгений Коломийчук

значит вы его не знаете

Владимир Забродин

А должен?

Владимир Забродин

А оно мине нуда?

Робот Вертер

Иоанна Златоуста почитаю. Для меня он образец христианина и священника

Евгений Коломийчук

не только он достоин внимания

Робот Вертер

Конечно не только он. Но для меня он на первом месте

Евгений Коломийчук

главное чтоб вы практиковали его знания качественно

Робот Вертер

Стараюсь. Его беседы на толкования Библии - это шедевр

Евгений Коломийчук

это минимум максимум надо переходить к корневому учению

Оксана Алферова

Никак не отношусь. Притчи. Сродни мифам о древней Греции

Евгений Коломийчук

для этого медетировать надо качествено чтоб уметь сливатся сознанием с обьектом полностью капируя его

Оксана Алферова

Ага. Ну, да

Оксана Алферова

Зачем? У меня есть своя дорога и навыки, которые пригодятся в будущем

Евгений Коломийчук

ты спросила я ответил

Владимир Ольшанский

Святых ни разу не встречал и не в курсе,что они знают...

Сергей Евдокимов

Просто интересно, а ПО ЧЬЕМУ мнению некие - "святые"?

Сергей Евдокимов

Не приведи Сущее, быть верующим..., то есть - "атеистом".

Евгений Коломийчук

уже такой

Сергей Евдокимов

Атеист - тот же ВЕРУЮЩИЙ, как и Вы.

Евгений Коломийчук

страдалец и только

Сергей Евдокимов

Некоторые дебилы ВЕРЯТ, что есть некий "бог", другие ДЕБИЛЫ, верят, что некоего "бога" нет... Но НЕ ЗНАЮТ ни первые, ни вторые.

Игорь Шумейко

Сегодня ни сколько.Есть один закон,что работает.

Игорь Шумейко

Вы просто можете не отвечать и позора Вам не будет. Да для сведения-ИНДИЙСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ-ЕРЕТИЧЕСКИЕ И С ОДЕРЖИМОСТЬЮ ДУХАМИ. Так,что парень думай,когда говоришь и предлагаешь людям что то.

Евгений Коломийчук

фу как не красиво не позорся

Игорь Шумейко

Развивайте себя и не лезьте с грязью к другим-это лучше для всех.

Евгений Коломийчук

я так и понял ты на большее не способен катись в игнор

Игорь Шумейко

Мои способности Вам никогда не понять,Вы гораздо ниже .

Alisa Warshavsky

Все имеют право на ошибку, в том числе и святые....

Евгений Коломийчук

корневое учене всех религий является буддизм поевившийся 19 тысяч лет до нашей эры это надо знать

Alisa Warshavsky

Веды появились куда как раньше...

Alisa Warshavsky

Да! Надо знать учение своего народа...

Евгений Коломийчук

в этом и вапрос

Ernesto Che

Настолько, насколько святы их знания

Евгений Коломийчук

приведите пример

Ernesto Che

Когда этот святой может обосновать то о чем говорит

Александра

Я не пойму о чем вы. Я почитаю святых.

Евгений Коломийчук

ужас это ещо надо ражовывать

Александра

Разжевывать. Да, разжуйте пожалуйста, что значит ценить и какие знания каких святых.

Евгений Коломийчук

философию вспоминаем

Александра

Ясно.

Евгений

КАКИХ СВЯТЫХ кто их сделал святыми?

Евгений Коломийчук

а тепрь что такое баба яга . это всеголишь наводящие вапросы чтоб вы понели что философия буддизма изначальна была

Евгений

МАТЬ ВЕДУНЬЯ-КРАСАВИЦА

Евгений Коломийчук

нет она была святой в йеге и вела отшельнеческий образ жизни спасая детей сирот и ведя их засобой духовно вы этого не знали сматрю

Евгений

Я смотрю и верю истории Руси А чужие религии меня не интересуют Я придерживаюсь ВЕДИЗМА

Евгений Коломийчук

сматри корневое учение

Бо
Бока

Лучше б они работали, трутни

Сергей Аяров

Знание или знания?

Сергей Аяров

А у них были знания? Где доказательной опубликованы?

Евгений Коломийчук

для начала вы сами это найти должны

Сергей Аяров

Мне это не нужно

Николай Кожарский

Они ничтожно малы

Tp
Tpикcтep

Какие к примеру ?

Евгений Коломийчук

мы говорим в общем

Екатерина Гаспарян

Я атеист. Увы...

Екатерина Гаспарян

Были такие жизненные периоды. Хотели с мужем ребенка, объездили уйму святых мест. Врачи говорили все хорошо, просите бога. И ничего. Спустя годы ЭКО и ву-а-ля - сыночек.) Святые места и просьбы не помогли.

Евгений Коломийчук

одного поломничества мало нужна практика и в идеале ежедневная

Екатерина Гаспарян

Так и практиковались каждый день.))) Ну а если серьезно, если каждый день заниматься духовными практиками, кто за меня бедет работать, готовить, убираться и ребенком заниматься?

Евгений Коломийчук

все это делается паролельно

Екатерина Гаспарян

Простите, но мое мировоззрение уже не изменить. Так что не будем спорить. Всего Вам доброго!)

Толя Попов

на многа☝️😉

Евгений Коломийчук

прикрасно

Sekach Dev

Выдуманных...

Евгений Коломийчук

реальных

Sekach Dev

Не было таких...

Евгений Коломийчук

тогда и тебя нету ты же илюзия

Sekach Dev

А мне поеб@ть... это ты проживаешь в илюзиях... вначале дебильные попросы, а дальше ни о чём...

Евгений Коломийчук

нет не угодал ты сам себя изначально обосрал так что сиди и обтикай

Sekach Dev

Женя, мне западло дальше с тобой разговаривать... ты пустое место...
🖼

Елена Стратийчук

Звания 🤭😨?

Елена Стратийчук

Скорректируйте вопрос

Евгений Коломийчук

читайте внимательно

Елена Стратийчук

Я читаю! Ставлю двойку, стилистика хромает

Евгений Коломийчук

такой задачи не ставилось

Елена Стратийчук

Вот поэтому и не поняла! ☝️

Баба Яга

Какие люди!

Евгений Коломийчук

признайся чесно что такова не было щас не важно кагда и с кем это было и как часто

Баба Яга

Переведи

Евгений Коломийчук

это вариант проевления тваего гнева

Баба Яга

Вот идиото

Света Дмитренко

абсолютно

Евгений Коломийчук

в каком направлении

Света Дмитренко

у них одно направление-ВЕЛИЧИЕ БОГА