Нелля

А правда, что ревность убивает любовь?

Ответы · страница 31
Ночной Дэнис

Напишите свой ответ

Нелля

В 90 лет, это уже не важно...

Изя Шляпензон,Оленевод

всё определяет доза

Любовь

СКОРЕЕ - ОТРАВЛЯЕТ !

Нелля

Ой вспоминаем, смеётся, шутим, прикалываемся, темы обсуждаем.... Заряжаемся позитивом и хорошими эмоциями до следующего раза.

Нелля

Спасибо. Представляешь, Люба за тот год троих девочек похоронили. Прямо полоса какая-то пошла!! Печально!

Нелля

Ну большая причина эта, а обстоятельства у всех разные.

Нелля

Ну мы же не молодеем, Любочка!!

Любовь

Это уж... точно ! Но зато ......мудреем !

Александр Бардаков

а что такое лубовь ?

Нелля

Ох, и что же такое любовь??))))

Александр Бардаков

1_Люди сходятся и расходятся по нравственности - это ЗАКОН !!! ( Алекс )... 2_Любовь не может быть без нравственности, иначе она безнравственна и это уже не любовь, а проституция. ( Алекс )....3_Знаешь... я уже понял что любовь, это не только отдавать, но и требовать взаимности. ( Алекс )...4_Любовь - это не поедание шоколадки, это работа ( забота ), часто долгая, трудная и нудная. ( Алекс )...5_Любовь вторична, первична Нравственность. ( Алекс )...6_Нравственность границ не имеет. ( Алекс)...7_Немного про Жизнь. Мужик ведёт бабёнку по жизни, бабёнка ведёт детей. Мужик строит дом, бабёнка заботится о ребёнке, поддерживает уют и обихаживает дом. Мужик строит деревню, строит посёлок, строит город, строит Государство. ( Алекс )...8_Есть замечательные три слова - ценить, уважать, любить ( дружить ). Если тебя не ценят, значит и не уважают. За красивые глазки не уважают. Если тебя не уважают, значит и не полюбят!!! Только чтобы ценить, надо ещё уметь оценивать. Остаётся один вопрос - что оценивать? А оценивать надо работу и заботу. ( Алекс )...9_Нравственность важнее внешней чистоты ( нравственность -внутренняя чистота ) !!!! ( Алекс )...10_" От любви до ненависти один шаг". Любви без уважения не бывает, уважение за красивые глазки не бывает, только за поступки, значит к любви не один шаг, и от неё не один шаг: как к вершине горы. А если от "любви" до ненависти один шаг, то это не любовь , это желание, я хочу, это сексуальное желание, сейчас хочу с этим, а потом хочу с другим !!! ( Алекс )...11_Взаимоотношения - это всегда взаимопонимание. ( Алекс )- Алекс это я

Нелля

Алекс вывел свою теорию любви??

Александр Бардаков

🤣тогда вопрос- а что разве любовь бывает без УВАЖЕНИЯ ?

Нелля

Нет!!!!!! Я этого не говорила! Уважение обязательно иначе , как можно любить человека, если уважения к нему нет...

Виктор Кузин

ПОРОЖДАЕТ ИЗМЕНУ !!!

Виктор Кузин

💐👍✌️🤝 Нельзя напраслинунагонять !

Сергей Лоскутов

Вы ещё спрашиваете?

Нелля

Я не ревнивый человек, речь не обо мне, Просто вопрос!

Александр ........

у меня стоит сейчас

Нелля

Привяжи вот это!!🖼 и будет тебе счастье!!))

Василий Мих

Да. И человека тоже

Василий Мих

Да ннеее. Я не такой злосный ревнивец)

Нелля

Значит , что то другое. Сколько лет прожили?

Нелля

А 23 года не хочешь????!!!

Нелля

Ха... Ревновал ко всему и всем!! Послан к чертям !!!

Василий Мих

Не, я именно так не ревновал 🙂

Вячеслав Медведев

Это разные понятия

Вячеслав Медведев

Ревнует...значит вы его собственность...как вещь

Нелля

Да, это чувствовалось, удавка затягивалась всё туже и туже!!

Вячеслав Медведев

И он это так оставил... а если вещь ценная...

Нелля

Не оставил, звал назад, даже плакал, хотя совсем не слабак. Всё не расскажешь..

Вячеслав Медведев

Как раз рассказывать и не надо. Это бесконечно. Решение ведь только за вами.

Вячеслав Медведев

Не знаю какое и оно ваше... а так со временем вещь превращают в тряпку которую и выкинуть не жалко

Tatjana Fjodorova

Скорее равнодушие.

Нелля

Равнодушие не мешает жить, а ревность без причины душит!

Tatjana Fjodorova

Старайтесь не ревновать,нервные клетки не востанавливаются.Любите себя больше.

Нелля

А я и не ревную, во мне это не заложено. Я просто задала вопрос!

Tatjana Fjodorova

Вообще ревность жить не мешает,её нет,если человек её сам не придумает для себя.

Нелля

Это моё мнение, чужое я тоже уважаю!))) Убеждения свои меняю редко!!

Aleksandr Kononov

Правда моя хорошая

Нелля

Охотно верю, даже согласна!!!))

Aleksandr Kononov

Вацап , Вирт с Вами +998996420362

Константин Лещенко

убивает.... сжигает!

Нелля

Абсолютно прав, земляк!!)))

Константин Лещенко

я тока живу тут))) сам из краснодара)))

Т.
Туань-Лиу .

Проверьте узнаете.

Нелля

Предпочитаю учиться на ошибках других!!

Т.
Туань-Лиу .

А вот это правильно! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анатолий Хабаров

иногда и укрепляет

Нелля

Смотря под каким углом рассматривать?

Меченый Волк

Да и не только ее...)

Нелля

Написал, что с такими как я приятно общаться!)))

Сlaus Morozow

Скорее ее и не было

Сlaus Morozow

В том то и дело - сами не уверены

Виктор Козодоев

и не только любовь

Нелля

Привет!! Как дела, я пропала временно. Как идёт процесс обучения?

Нелля

Ну в этом и заключается твоя интересная жизнь.

Нелля

Что новое творишь? Или только пропадаешь??

Виктор Козодоев

как обычно, всегда что то новое

Нелля

Даже не сомневаюсь,творческие люди. ))

**
******

Да. Или продлевает

**
******

Понятно . С днём ВМФ. У вас там красиво как😊

Нелля

Тучи разогнали, парад прошёл, но я не видела, на работе. Самолёты Прада пролетали на парад.

**
******

Хоть так. Какая ножка у тебя красивая ☺️

Нелля

И в жизни ничего. Привет!! Как дела?

**
******

Красивая .. я не сомневаюсь . Приветик! Дела нормально. Жара замечала . Как у тебя?

Надежда Вторникова

Кто вам сказал это

Надежда Вторникова

Да я наоборот хочу забыть, но не получается.

Нелля

Чувства нужны переживать достойно...

Надежда Вторникова

Но мне ничего не надо если это не взаимно

Нелля

Тогда пройдёт со временем!

Нелля

Убери по возможности из жизни.

Mikheil Chixladze

Бьёт,значит любит.

Нелля

Глупая поговорка, в жизни такая любовь, никому не нужна..

Mikheil Chixladze

От любимого и синяки Любы.😇

Нелля

А от любимой, по башке сковородкой, тоже зашибись, если ещё и с травмой!!! ((((

Mikheil Chixladze

Особенно,если сковородка,раскалённая.

Нелля

Вот, сотрясение и ожёг. Офигительная любофффф.

Нелля

Заберите себе, а нам не нать

Mikheil Chixladze

У меня уже есть,это для вас.