Нелля

А правда, что ревность убивает любовь?

Ответы · страница 37
Алексей Керженцев

Не всегда!

Нелля

Извини покину тебя, я говорила, что после суток. Не теряйся.. Хорошо общались.

Нелля

А как ? Пока случайно не встретимся на вопросах!!

Алексей Керженцев

Будем надеяться на лучшее!

Алексей Керженцев

В личку здесь зайти или где?

Нелля

Здесь, а меня больше нигде нет. Телефон садиться. Всё Леха прощаюсь с тобой. Спокойной смены.

Альберт

На все сто

Нелля

Надеюсь хорошо отдохнул!))))

Альберт

Конечно. Только дневной отдых отличается от ночного

Нелля

Это мне знакомо, поэтому не ложусь спать днём, лучше дотяну до вечера и потом отрубаюсь до утра!!!

Альберт

У меня такое тоже бывает такое не спать но редко. Чаще сплю

Нелля

У каждого свои потребности.. И время сна, нужное организму тоже у всех разное.

Му
Муиз

да 🤷‍♂️

Му
Муиз

По моему мнению, если мужчина не ревнует женщину, она будет считать его манипулятором и не любить ее.

Нелля

А когда ревность переносить невозможно?!!

Му
Муиз

У каждой женщины есть право принять ревность, но в целом Когда она чувствует, что ревность привела к отсутствию уверенности

Му
Муиз

приведите пример Есть два типа ревности, но оба они вызваны любовью к обладанию другой стороной. Когда ревность мужчины усиливается, значит, он начинает терять доверие к женщине, он не одинок. Есть те, кто разделяет это с ней, и у нее есть причины. Любовь мужчины к женщине больше, чем она любит его. Чувство изоляции приводит к этой ситуации. Женщина общительна, она замкнута... то самое чувство, которое приводит к замкнутости

Му
Муиз

🤷‍♂️ так я думаю

Ма
Майкл

вытесняет

Нелля

Жаль, не все об этом знают!)

Нелля

Юморист....))) это радует!!))

Ма
Майкл

жить лучше не унывая, чем гундосить или брызгать слюной недовольства, я так думаю

Нелля

Абсолютно прав, сама такая!!)))🤡👍

Денис Ханов

Не всегда!

Нелля

Ревность без причины душит..

Денис Ханов

Ревность это недоверие! живи с тем кому веришь

Серр Ёжжа

...чужую..)))

Серр Ёжжа

и центр тяжести...

На
Надежда

У кого как

Га
Гаррик

Передозом

На
Наблюдатель

есстессно

Сергей Затолокин

Неправда!

Сергей Затолокин

Да что Вы говорите??? Поэтому - пусть с любимой другие общаются , она же не предмет - потому и не жалко!🤣

Нелля

Значит посадите в клетку и сторожите.

Сергей Затолокин

Я Вам про обычную ревность влюблённого человека говорю , а не про шизофрению..Вы плохо по русски читаете?

Нелля

Как пишете , так и читаю..

Сергей Затолокин

И что я не так написал , что Вы опять про клетку?

Commentum

Проверь...

Нелля

Была нужда. Сам проявляется, у нас хорошие отношения!!

Commentum

А детки имеются в наличии..?

Нелля

Это могу сказать только на ушко.🖼

Commentum

Где я тебе сейчас ухо найду, ладно отрежу у кого нить и по почте отправлю...

Нелля

Так это я на его ушко скажу....!!!

Кети

Да правда

Кети

Ну вот какая любовь такая ревность

Нелля

Ревность без причины душит!

Кети

Или запирает тебя на замок

Кети

Я просто знаю что это такое сама попадала так

Нелля

Хорошо ни на что! Можешь двойку поставить за то, что написал Камп.

Old Bastard

Не правда

Нелля

Вот это правильно... Ещё и с большим приборам...

Old Bastard

Приборы насколько глубокие?

Old Bastard

Упс!!! Глубже никогда!!!!!

Нелля

Другим разом, как в фильме.

Зайнула Магомадов

это точно

Зайнула Магомадов

надо любить, а не влюбляться

Нелля

Любовь приходит через влюблённость!

Зайнула Магомадов

Согласен, но надо себя контролировать.

Александр Морозов

Слепая да

Александр Морозов

Если есть причина это измена а это уже другое

Александр Морозов

С Светлою Пасхой!!! С Верою в Бога!О Чудо-Воскрес наш Христос!!! О Други Мои о Себе позаботьтесь .Ламинария примите из Вод. Рождён он глубинах Белого Моря на Соловках.Он пользу приносит, факт Мною проверен ,спасает и лечит всех Вас

Давид Бабалян

Да иногда

Давид Бабалян

привет красавица иногда да милая

Павел Николин

Нет людей

Нелля

И я тоже... Зачем портить жизнь себе и другим?

Игорь Петров

не всегда

Нелля

Не всегда!!! Привет землякам!!))

Кирилл И Мифодий

Не всегда

Виктор Царионов

ЭТО ВЕРНО