Пётр Русин

Оказывается Джо Байден - пра-правнук запорожского козака Байды Вишневецкого!! Вот украинцы заживут теперь))

Ответы
Григорий Карпенко

Сразу уточняйте тот факт, почему он приветствует все извращения с трансгендерами, зоофилами, негрофилами. Там такая байда случилась: У старого Вишневецкого был пёс по кличке Джэк. А вот сработала ли У-хромосома Джэка - это тайна покрытая мраком. Хотя очень большая вероятность, что это Джо Джэкович. Вот такая байда случилась. Как говорится всяко быват: и на "о" быват и на "ё" быват?!

Зинаида Бадяева

Это Ваша выдумка такая ?Что-то в правительстве Байдена намечаются какие-то выходцы из России?! Что же будет дальше -теперь Трамп обвинит это правительство в засланцах из Руси !?

Пётр Русин

Это некий профессор из Украины написал- даже по Ящику показывали!!))

Z*
Z *Ирина*

хрущев был с украины.. и что? это же даже усугубило судьбу многих украинцев в случае с репрессиями.. инициаторами репрессий украинцев был сам житель украины.. хрущев 🤷‍♀️

Юл
Юля

Я понимаю,что на ведущих каналах с двух сторон за деньги п...т.,а вы то за что сидя в углу комнатушки?на процентах по сталкиванию ?как известно народам нечего делить.

Пётр Русин

хуйню не пори! это какляцкий мэйнстрим- научный.

Юл
Юля

Не матерись

Константин Ливанов

У хохлопандемии Будда и Исус из какой то Кислобзденевки по научным исследованиям кивского прохфессора... теперь они живут...

Пётр Русин

эк ты завернул-без пол-литра и не сообразить сразу😅👍

Константин Ливанов

Тк я и пишу после литра...

Константин Ливанов

Еще и сало на закусь с чесночком, на зло короне...

Вячеслав Уринев

Его вообще то Дмитрием крестили. Байда это прозвище. В переводе лентяй,бездельник. Народ зря говорить не будет.

Чио-Чио-Сан

Приветствую. Эт вы специально для украинцев раздобыли эту информацию, что они теперь зажили?😆

Пётр Русин

таки вчера на ютубе у Соловьева услышал! там и фамилия профессора была! теперь будут жировать)))

Чио-Чио-Сан

Да уж, нам до них тягаться

Ра
Раф

Байден-отпрыск ирландцев, к украине близко не подходит, хотя на заработки с сыном приезжали

Пётр Русин

За такие слова- хохлы тебя занесут в Миротворец))

Ра
Раф

меня уже занесли, моего командира тоже, мне фиолетово что сделают укры, главное как сам я себя чувствую

Пётр Русин

👍согласен!

Michael Lvovich Kunin

Но в начале- он им пришлет-ГУБОЗАКАТОЧНУЮ машинку. Где это видано.Чтобы Хохол.салом делился!

Пётр Русин

👍😅😅😅- тут ты прав- на все 100)))))

Michael Lvovich Kunin

За всё в этой жизни -надо платить.

Михаил Гехт

надо понимать, эксгумировали Байду, ДНК сверили. Вот родни у Йоси будет 🤭

Пётр Русин

)))))))

Св
Сварожич

Адам и Ева тоже хохлы, только ни кто кроме хохлов в это не верит))

Пётр Русин

........ и не знает)))

",
",,",,",,",,"

чем скорее развалят страну, тем лучше. а то другие ещё не поняли

Olena Mykolayivna :)

так и живём вроде бы, и даже Вам буковки печатаем в ответ 😌😊

Алексей Пимяков

ев всегда везде живут хорошо . постепенно все захватывают

Владимир Казарян

Опять Вам Украина поперек горла стоит? Своих проблем нет?

Пётр Русин

наоборот=радуюсь за них! за вас тоже-у вас такой президент Пашинян- глыба-человечище, не то что наш😅

Владимир Казарян

У нас президент Зеленский.

Пётр Русин

это который не ЛОХ??))

Владимир Казарян

А почему так грубо. Это опозиция его пытается очернить. Да они сделали уже больше чем предшественник.

Пётр Русин

Он так сам о себе сказал, я только процитировал!))

Владимир Казарян

Да я помню где он это сказал и по какому поводу.

Алексанндр Кокин

Да, по ихним анекдотам и хохлы основатели планеты.😃

Balabey Xalilov

Или наоборот:потребует от Украины богатства деда

Марина Смирнова

Да уж. Куда ни плюнь, везде украинцы "наследили".

Пётр Русин

так самые древние-если им верить))

Марина Смирнова

Адам тоже был украинцем.

Пётр Русин

Агдам-это Азик))

Т*
Татьяна *

А Псаки-дочь псаря Парамошки у Ивана Грозного

Валерик

Кто такие козаки? Козак - гвоздь с тюркского😳