Луиза Широкова

Мужчины, остерегайтесь рукопожатий! Видела, как ОН сперва сморкается в сторону, а потом руку тянет.

Ответы · страница 2
Константин Румянцев

В сторону хорошо,а когда прямо........то это не хорошо,а руку может и протянуть и другую.

Нелли Янголь

Ага. Или в туалет сходит, а потом тянется даме руку поцеловать. (см. фильм "Циники"). 🙂

Medvedrus Иванов

Хорошо хоть не поссал,или жопу вытер.Слава Богу не приходится с такими ручкаться.

Валера Гончаров

Лучше остерегаться растегнутой ширинки.а сморкаться лучше тыльной стороной:):):)

Людмила

Рукопожатие- смысл мужской солидарности.так что им .наплевать на эти тонкости...

Павел Переяслов

дык, это если бы в руку, тогда - мерзость... А невольный чих в сторону простителен?

Георгий Дуненков

Так ведь сопли - изнутри! От самой души! И из головы, а не из другой части тела!

Се
Серафим

Надо не с бомжами здаровотся а с нормальными. Бывает и чесоткой зарожаются!

Луиза Широкова

Значит, у нормальных жёны ненормальные, не кладут в карман платки.

Сергей Небоженко

Нас, говорит, учили после туалета руки мыть. А нас учили на руки не писать. )))

**
********

Потому я и предлагал здороваться не за руку,а причинное место-Как здоровье?

Юрий Малиновский

Ну...вы ещё и помаду друг дружке даете,а может она перед этим минет делала?

Владимир Челябинский

А женщинам надо остерегаться поцелуев с подругами, Я тоже кое что видел.

Владимир Челябинский

Можем разменять. если потребуется.

Лео Г

\”Похолодало\”, – подумал волк и натянул Красную шапочку по самые уши…

Ali Habilaev

😊 👍 а почему нельзя ,просто поздороваться не протягивая руку

Ольга *

Бррррррррррррррр... противно, правда! Откуда такие берутся в 21 веке?

Виталий Бугриев

А ручку целовать?Вдруг Она запястьем сопли только что вытерла?!

Виталий Бугриев

Тогда и целоваться нельзя, вдруг чихнет в ответственный момент!Мрак и ужас!

Аксакал-Хан-Паша

...ну это ненадолго...будут кормить харчками в блюде...когда узнают...

Дмитрий Ольшанников

👍😜😜😜🌷🌷🌷

Стенька Разин

Женщины,постарайтесь поцелуев с подругами,я видел что они делают

Луиза Широкова

Да, вы счастливый. ..импотент.

Стенька Разин

Да как то девки не жалуются на мою потенцию)))!

Луиза Широкова

Тогда не шутите, как импотент, а то люди подумают. ...

Стенька Разин

А что я неправильно сказал,ну встречался мужик,и что,руку ветер и пошел))! А когда девки в караоке минус делает,потом идет и с подругами цепляется,это как?

Сергей Поляков

в воздухе столько много микробов что рукопожтие ичего не решит.