Луиза Широкова

Мужчины, остерегайтесь рукопожатий! Видела, как ОН сперва сморкается в сторону, а потом руку тянет.

Ответы · страница 5
Фарид Исмагилов

да это противно у многих мужиков нет нос плотков

Михаил

знал бы он что я сейчас вытирал, подумаешь сопли

Владимир Н

Я тоже наблюдал такого придурка в звании майора

Рашит Валиев

Есть и такие нечистоплотные, или не аккуратные

Владимир Строганов

По статистике 30 % не моют руки после туалета....

Алексей Кривов

не та грязь которую надо боятся,хотя противно

Александр Ли Краснов

Да уж. Всё же Л.И.Брежнев был дальновиднее.... 🙂

Игорь Д

а не видела как ОН писает, а потом руку тянет?

Игорь Д

да ну конечно! Как всё просто! Мало того, что у мужика в кармане могут быть ключи от дома, гаража, машины. Далее: зажигалка, пачка сигарет, телефон, авторучка, записная книжка, паспорт, права. ну ещё какие-либо мелочи. А теперь оставшееся место мы забьём одноразовыми носовыми платками, памперсами и туалетной бумагой! И хрен с ним, что это ужасно всё выглядит! Зато гигиена на 5 с плюсом!

Луиза Широкова

Не преувеличивайте. Курить - бросайте!

Игорь Д

так не в пачке сигарет дело! Вы тоже за слова цепляетесь! у меня в кармане ещё и освежитель полости рта всегда. и барсетки я не люблю. Я их теряю...

Луиза Широкова

Нет, особенный. Сморкаться в кулак только потому, что у Вас есть машина?

Игорь Д

да не сморкаюсь я в кулак. не умею я так. не научили... я это по-другому делаю, не касаясь руками

Aleksandrъ

И в автобусах за перила и ручники держаться.

Луиза Широкова

Все делается руками и важно их своевременно мыть. Но ещё есть платки носовые, не пробовали пользоваться? Жена не кладет в карман? А должна.

Юрий Нарожный

... или малую нужду справит! Люди всякие есть.

Василий Романович Бубновский

А еще этими руками жопы вытирают... Не знали?

Луиза Широкова

...и лишь немногие руки моют и носовым платком пользуются.

Олег

Да. Возможно он ещё и держал свой хрен писая

Ни
Николай

а если он недавно из туалета и руки не помыл

Егор

хорошо, что в сторону, никогда не тяну руку

Gregory Zmievskoi

Значит, надо предварительно отвернуться.

Луиза Широкова

А вы не знали? В аптеках продаются и в любом хозяйственном в Питере. А Москве нет?

Gregory Zmievskoi

Продаются. Но суть прикола именно в рукопожатии.

Валентин Калюжный

А у нас в деревне был аналогичный случай... и никто не видел,как человек утерся рукавом .НЕДОРАБОТКА НАДО ПРИНЯТЬ МЕРЫ.

Gregory Zmievskoi

Всё путём. Просто никому было не интересно, утёрся он или нет.

Валентин Калюжный

Следующим вопросом нашего собрания…

Фа
Фаина-Фира

ИЛИ ЕЩЁ ПИСЮ ДЕРЖАЛ ПЕРЕД ЭТОМ В ТУЬБЗИКЕ

Евгений Глушак

Зараза к заразе не пристанет!😉 😂

Yra Kozlov

я платочек ношу хлорочкой пропитан

Алексей Шутов

И чего?Просто следим за гигиеной!!!

Луиза Широкова

А в платочек сморкаться не пробовали?