Эльвира Вылегжанина

ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ ПЕРЕДАЧЕ"ЖДИ МЕНЯ"?

Ответы
Nikas Vaičaitis

В этой передаче, как и во всех других на ТВ, в изобилии подставные персонажи, которых играют заштатные актеры, вымышленные истории и диалоги по сценарию. Это везде так, и не только в России, потому что ТВ прежде всего коммерческое предприятие, которое должно приносить прибыль. ТВ очень дорогое удовольствие, поэтому в нем ничто не должно пускаться на самотек. Все проверено, отработано, отрежиссировано и срепетировано. А верить этим шоу или нет - на ваше усмотрение. Я был тесно связан с ТВ на протяжении многих лет и знаю, о чем говорю.

Сергей Павлов

Нет ее.сняли с эфира.я писал туда брат у меня потерялся после перестройки в Санкт.Птербурге.адрес даже знаю.но туда ехать.надо1000км.до Москвы и еще до Питера надо добраться.писал на передачу.нет ответа.Все вранье.и Питерцы тоже обещали на адрес сходить узнать о нем и семье его.тоже обещалкины только.нет ответа ни от кого.

Эльвира Вылегжанина

что идет по телику?

Сергей Павлов

Передача закрыта жди меня

Эльвира Вылегжанина

что тогда показывают?

Сергей Павлов

Другое

Ал
Александра

Я хочу верить!! Хочу, чтобы люди искали, помогали искать и находили всех тех, кого потеряли из-за чего-то в жизни...)) Кстати я однажды нашла детей - взрослых дочерей одного своего случайного знакомого)) здесь у себя в Калининграде, он из Германии. Как он был счастлив, сколько благодарил...

Эльвира Вылегжанина

плохо жить без веры,и я хочу верить

Ал
Александра

Почему не верить в хорошее и доброе...

Владимир Лебедев

То, что показывают -- это правда. Но они не показывают тех, которых не нашли. Т. е. человек подал в розыск, но не дожил до результата. И очень мало показывают тех, кого нашли уже умершим или погибшим. Скрывают отрицательные результаты, а их большинство.

Надежда

Верю. Но мне не нравятся темы, где разыскивают каких-то знакомых, родственников по десятому колену... Лажа всё это. А где серьёзные, нужные поиски, смотрю с удовольствием.

Виталина

я лет 7 назад туда написала что ищу подругу одноклассницу. Через 2 месяца она мне позвонила из Израиля на домашний телефон. Спасибо волонтерам этой передачи

Алекс Венцель

Терпеть не могу эту глупую передачу: Жил мужик жил и вдруг через 60 лет решил найти свою первую любовь. Вспомнил, а до того вроде как под наркозом жил...))))))))))))

Эльвира Вылегжанина

но там есть и другие случаи,а так то я с вами согласна

Алекс Венцель

Ну вот вам пример: У меня есть родственники которых я видел только в детстве и вот совершенно случайно нашёл их недавно более чем через сорок лет в одноклассниках, а говорить-то и не о чем...

Эльвира Вылегжанина

через какое то длительное время встретились с одноклассницей(живет в другом городе)и так же как у вас ,поговорить не о чем

Алекс Венцель

Я как раз это и имел в виду. Мы-то возможно и помним их, но такими, какими они были когда-то, а не теми кем они стали теперь...

Алекс Венцель

Случай из девяностых. Звонит как-то с Юга двоюродная сестра которую я видел только в детстве и просит выручить деньгами, мол срочно нужно пять тысяч, потом верну... Пошёл на почту отправил и после этого она опять пропала на 25 лет...))))))))))

Лю
Любаша

Верить то можно. Я понимаю когда встречаются те кто действительно нужен, дорог, кто потерялся. А вот когда бросают, а они ищут тех кто их бросил, зачем это?

Ал
Алик

Если люди реально находят родню через 50,70 лет, в чем вранье и подстава... Глупость какую-то пишут по заказу за деньги, очерняют асе хорошее...

Михаил Юрьевич Абрамов

НЕТ - ВСЕ ТОК-ШОУ ПОСТАНОВОЧНЫЕ..... " ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ" ЕЩЁ НИЧЕГО, НО ТОЖЕ НАЧИНАЕТСЯ - ЗДЕСЬ ХЛОПАЕМ, А ЗДЕСЬ МОЛЧИМ...

Эльвира Вылегжанина

все это очень грустно

Михаил Юрьевич Абрамов

ЭТ ТОЧНО.... 😞

Та
Татьяна

После ухода Игоря Кваша , мне кажется передача стала потеряла, особенно после перехода на НТВ

Thunder

Пять лет назад телевизор, я подарил соседу. Уже тогда я не верил этому лживому устройству.

Эльвира Вылегжанина

как вы категоричны🤔

Thunder

А для чего он нужен? Всё необходимое, есть в инете, только без рекламы.

Николай Сорокин

мне уже несколько раз звонили. Не пойму-то ли отец набездельничал на фронте или ещё что...

Марина Витаминовна

Ой..а уже не надо? Вот Битве экстрасенсов не верилось сразу...а здесь - тоже обман? Шоу???

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Ну дожили. Теперь и на эту прекрасную программу бочку катят... Что ж за люди-то такие...

Эльвира Вылегжанина

хочу верить,что это не шоу

Ирик Ялеев

хорошая нужная передача,кому то действительно протянули руки,верю,или хочу верить!

Константин Саратовцев

Может факты и имеют место быть, но всё это ШОУ, а я к ним негативно отношусь, ко всем.

Эльвира Вылегжанина

и что,сейчас ни чему не верить? так это все грустно!

Константин Саратовцев

Просто скучно и неприятно, когда все преподносится как фарс. А политические шоу вообще только для того, чтоб дальше болванить и создать нужное власти мнение.

Сергей Чебыкин

нет.на телевидении все подобные передачи написаны сценаристами.это шоу

Любовь Яворская

Нет.Подобная постановочная программа была с Леонтьевой "От всей души".

Николай Костров

Я послал данные , помомчь Найти Папину Дочь... Ни ответа не привета....

Эльвира Вылегжанина

прошло мало время,лет через 10 будет ответ

Николай Костров

Прошло более 15 лет ... о ё вот время летит... Тогда работал в Эфире Игорь Кваша ....и Дети мои маленькие были ____)))))))))))