Sv
Svetlana

Хозяйке на заметку. Если облицевать холодильник изнутри зеркалами, то даже в трудные дни изобилие продуктов будет радовать глаз. Другие советы есть?

Ответы
Yuri Kozhevatov

Если облицевать холодильник портретами нашего Президента Путина В.В(он же самоизбранец всея Руси,главстерх,моль,окурок,обнуленыш,Сонька золотая ручка),то даже в счастливые дни изобилия ваш полный холодильник порадует вас стерильной пустотой,все в офшоры выведет,сучара,еще хорошо,если холодильник уцелеет.А другие советы есть?

Евгений

Да. Поставить свои самые о*уенные фото вроде той что у тебя на аватарке. + если есть любимый - тоже. Будет радовать не только глаз, но и душу 😄

Sv
Svetlana

Поставлю кота,он то точно порадуется

Евгений

У меня кошка. А ты ставь кота да)

Sv
Svetlana

Поставлю кошачьего гендера

Ни
Николай

Чай в приглядку. Когда с сахаром проблемы были, вешали, над столом кусок сахара, и пили чай, глядя на него.

Sv
Svetlana

🤔

Es
Esher

А когда холодильник пуст - будет лишь коридор 🤣 а совет лишь один, пополняйте вовремя холодильник

Sv
Svetlana

Если пенсия или зарплата позволяют

Es
Esher

А это уже не ко мне, каждый сам знает, к чему все ведет. Кто хочет поменять свою жизнь - встаёт, и идёт, и меняет.

Sv
Svetlana

Да, партбюрократы еще не перевелись!

Es
Esher

А сидеть и плакать о своей несчастной жизни - нормально? Вместо того что бы что-то изменить?

Sv
Svetlana

У меня жизнь несчастная? Не обманывай себя надеждами.

Es
Esher

Это не было обращено к тебе))) это я о некоторых личностях)

Ил
Илья

когда в холодильнике достаточно продуктов по ночам не проверять горит ли там лампочка.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Если повесить табличу - хочешь приготовь можно заполнить холодильник разной едой

Sv
Svetlana

🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

Ну вот или картинки с едой рыбка, буженина, курочка запеченая с овощами, паста, пицца паперони и т.д.

Sv
Svetlana

Слюной подавилась🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

Вот так и тот кто будет вредничать, научиться готовить🤣я мастер по воспитанию🤣

Sv
Svetlana

🌹

Сестрица Алёнушка

А если хозяйка неряха, то и бардака в холодильнике будет в разы больше😱

Ех
Ехидна

Хороший совет не женатому мужчине)) можно даже борщ сварить на месяц...)))

Sv
Svetlana

🌹

Ех
Ехидна

Нет чтобы стакан подать!!!))) У меня может скоро похмелье!!!)))

Владмир

Есть. Своевременно заполнять все отделы холодильника продуктами.

Владмир

🖼

Sv
Svetlana

🖼

Владмир

🖼

Sv
Svetlana

🤚

Владмир

🤝

Владимир

Есть! Обложи квартиру зеркалами и никогда не состаришься..! 😂😂😂

Sv
Svetlana

Боюсь облажаться

Владимир

Ну не ходи в туалет до ужина ! 😂😂

Sv
Svetlana

Выгляжу на 25, без зеркалов

Владимир

Да ладно верю... Пойдём Снегурку сострагаем..?!!! 😂😂😂

Виталий

Наклеить фото обои. С зеркалами придется ложить еще и продукты.

Вадим Иванов

Не долго будет красота. Амальгама от холода и сырости облезет.

Sv
Svetlana

Красота всегда не вечна

Света Джавадова

А если нет ничего в холодильнике,зеркала спасут положение?😀

Sv
Svetlana

Не надо так думать. Плохие мысли притягивают несчастья

Света Джавадова

Нет ,я не думаю так,просто реально смотрю на жизнь.Ведь она тем и прекрасна,что не знаешь ,что тебя ждет впереди😀

Sv
Svetlana

Это верно.

Света Джавадова

А позитивно мыслить надо обязательно,это повышает жизненный тонус

Sv
Svetlana

🌹

Юрий Конкин

достаточно одного зеркала снаружи на дверь холодильника

Sv
Svetlana

Для худышек этот совет не подходит

Юрий Конкин

для худышек есть кривые зеркала))

..

Убрать с холодильника магнитики, что бы не притягивали )

Sv
Svetlana

Юмор оценила. Но эксперты считают, что украшать холодильник магнитами не стоит из-за того, что они наносят вред холодильной камере.

Юр
Юрий

Есть.Продуктами надо загружать, а не зеркалами!

Sv
Svetlana

🤣

Юр
Юрий

😜😄🌹

Бумага Консервационная

Не плохой вариант, но зеркала будут запотевать

Sv
Svetlana

Не будут, если протереть зеркала глицерином

Бумага Консервационная

А глицерин можно использовать как антизапотевайку для очков?

Sv
Svetlana

средство следует подогреть до комнатной температуры, затем нанести на обе стороны стекол очков при помощи тряпки и тщательно растереть, дать подсохнуть и протереть сухой тряпочкой;

Бумага Консервационная

Спасибо большое Света)

Вл
Владимир

Проще закупить продукты.По цене будет дешевле.

Малина Вареньевна

Так ведь и заглядывающих харь будут больше!)))

Sv
Svetlana

🖼

Йогондыр-Оор Ых

Прикрути на потолок,всегда ченить вывалится

Sv
Svetlana

И что такое может вывалиться?

Йогондыр-Оор Ых

Што нибудь съестное