За
Зараза

Говорят, что деньги, смех и секс продлевают жизнь!
Помогите, кто чем может!!!😜😉

Ответы
Михаил Буркот

Народ, а вы знаете, что человек омолаживается именно на то время, которое он получает счастье. Это время не секса ,а секс с любовью и высшим наслаждением.
Иными словами, на время оргазма жены молодеют оба. Длится оргазм 5 минут, молодеют на 5 мин.
Если смогли ночью зарядится на 24 ч., чтобы это счастье было постоянно в душе, на 24 часа и помолодели бы оба.

Постников Игорь

Денги нужно зарабатывать, а не искать спонсора . Почитайте мою книжку Ассотрти будете смеяться Секс это сугубо индивидуально, так как люди не собачки и кроме определенных телодвижений есть еще много интересного!

Вл
Владимир

— Что унылая такая? — Чуть ребенку утренник не сорвала. — ??? — Воспитательница, велела родителям быть в масках... — И что? Они же в каждой аптеке. —Вот все такие умные были! Одна я, как дура: в маске крокодила

Дж
Джони

Да, деньгами не могу но в остальном помог бы но у вы далеко. далеко от меня 🤪🤗 без обид

Дж
Джони

Привет Светочка !!!

За
Зараза

Привет

Дж
Джони

Как ваше драгоценное здоровья ???

Олег Соколов

Хомяк Владимир, родился, прожил, и умер в кабинете биологии. Вот что значит - урок на всю жизнь.

За
Зараза

))

Ci
Cicada3301

денег жалко секаса не могу предложить да и что то смехаться не охота

За
Зараза

))

Ники Бер

мы все ржём уже 2 дня.. будете жить долго.. помогли, чем смогли..

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

одним из двух поделюсь приезжай пока море не закипело уже 28

За
Зараза

А что делать

Гас Самурай

это вы здесь такие решительные, а подойди к вам реально

За
Зараза

Я тоже за всех не отвечаю

Гас Самурай

но написали вы? или кто то другой?

За
Зараза

А если я напишу что сплю с марсианином ....тоже возьмёте на верочку

Гас Самурай

говорите о решительности, а сами - глаза за очками, имя из детского мультика, фото хоть ваше?

За
Зараза

Фото мое, очки потому что солнце , а имя и у Вас не блещет

Ashrafjon Kuvvatov

Я например с удовольствием готов продлить вашу жизнь

За
Зараза

🙃 благодарю))))))

Ashrafjon Kuvvatov

Пока не зачто

Михаил Шмарин

Есть время только на секс, деньги и смех с тебя

За
Зараза

Ха

Михаил Шмарин

Нельзя отказываться от помощи бог накажет

За
Зараза

Я с ним не дружу

Св
Свят

Деньги самому нужны а сексом с удовольствием

За
Зараза

))

Св
Свят

Хочешь в личке пообщаемся

За
Зараза

Только не интим

Св
Свят

Ну хорошо

За
Зараза

))

Юра Пашков

Помог бы в сексе, но далеко живу. Что могу.

Любовь Алексеева

Блин, все анегдоты вылетели из головы

Владмир

🥂🍾🛏️100$😀 выбирай!

Ев
Евгений

Нее ... я ещё жить хочу нямножечко.

За
Зараза

))

Ев
Евгений

Ну так ведь: 1. с юмором у меня большие проблемы; 2. денег вообще нет; 3. остался только секас - но тут я не рискну, постисниваюсь и побаиваюсь чавой то🤔

За
Зараза

Понятно

На
Наблюдатель

ээх..........далековато ты............

M!
Madness ! I Like My Life !

спасибо бабки я оставл себе

Ме
Мечтатель...

2-го и 3-го - сколько угодно)

Azer Navi

Качественный секс🌹🤠