Kama Rada

Любовь - это как укус зомби. У тебя начинают исчезать мозги, а все слова сливаться в одно "......" Как вы думаете, что это за слово?)

Ответы · страница 2
Найдёнышь

"люблю..."

Найдёнышь

так какой ответ то правильный? 🙂 😉 🌹

Kama Rada

Найденыш) ну это же "Хочуууу")

Найдёнышь

ммм.... что то я подобное слышала... вспомню - напишу....

Найдёнышь

когда я вижу тебя, я как ребенок- помню только одно слово хочу

Salam Abd

Aisha Aisha ...Thank you thank you

Наталья Сорокина

любовь

Kama Rada

есть ответ) это слово "Хочууу")

Сергей Кузник

ХОЧУ!

Сергей Кузник

))))значит романтика во мне не умерла и я не безнадёжен))) 🙂

Владимир

Хочу

Владимир

Любовь-это пуля калибра 5.45 которая попадает в сердце рикашетит в карман и уходит в сторону

Kama Rada

и такое бывает, думаю правы

Kama Rada

нет, если она попала в житейскую рутину

Владимир

Истинная не чего не боится

Kama Rada

мне кажется, это когда ты хочешь что бы твой любимый человек был счастлив, с тобой или без тебя

Владимир

Когда он счастлив без тебя тогда какое тебе до него дело

Владимир

Вот именно! Если с тобой не счаслив так и не стоит замарачи ваться

Андрей Коробков

ОНА

Андрей Коробков

А вот и да. Для Вас может ОН

Андрей Коробков

ДААААААААААААААА..ДААААААААААААА,..ДАААААААААААА...!!!!!!!!!!!!!!!!

Kama Rada

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

Андрей Коробков

4 раза ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.... Но Вы ведь не знаете что я имею ввиду под словом ОНА.

Kama Rada

а Вы тоже не знаете что я имею ввиду под словом НЕТ)))))))))

Андрей Коробков

Она - может быть то, о чем думаете Вы, а может быть и имя которое для тебя ВСЕ.)))

Андрей Коробков

ОНА - причина, которая привела тебя к этому состоянию

Александр Дувалкин

😎

Kama Rada

это что за серьезный вид?)