На
Надежда

Мужчины раки вы и правда однолюбы?)))

Ответы · страница 2
Шагарьян Хайретдинов

ох-хо-хо!

Татьяна Маркеева

Наоборот,слишком любвеобильные.

Шагарьян Хайретдинов

опять же: ох-хо-хо!

Шагарьян Хайретдинов

Да я же ответил, А конкретизировать.. Так роман целый бальзаковский роман писать

Валентина Журба

Шагарьян у тебя другое имя есть?

Шагарьян Хайретдинов

Для друзей я - Саша! В русской среде: Шагарьян=Шура=Саша. Прямо с глубокого детства

Юр
Юрич

Да

Марина

Да, простите нас, я вот такие вопросы, теряя время, читаю раза по 4, пока суть уловлю верную...

На
Надежда

Не хотела никому резать глаз запятая извините)))

На
Надежда

Чтобы вы не терзались, спрошу по-другому: знак зодиака Рак- мужчины постоянные и не допускают измен, верны своей женщине или ,возможно,знак зодиака не имеет значения?))) Всем хорошего дня)

Марина

Знак ни при чем... Только сущность и воспитание...

Марина

Юрич, ну хоть тут сошлись) Надежда - и вам спасибо)