Миледи Коварная

Было скучно.......нашла мужика вк посимпатичней и задала в лоб вопрос...хош покажу свою красавицу?ДОБАВИЛ В ЧС,,,,,А КАК ВЫ СПРАВЛЯЕТЕСЬ С ИЗВРАЩЕНЦАМИ?)

Ответы
Ру
Русский

В интернете, конечно, сложно таких наказать. Начинают брехаться, как базарные бабы..! Чуют безнаказанность... А так, в жизни, в бараний рог свернул бы...

Иван Степанов

Ко мне тут мужик добавлялся в друзья...,говорил, что нравлюсь я ему😆 Пояснил, что я к их числу не отношусь в культурной форме, удалил, добавил в чс

Lebedev Anton

А что считать извращением? Письку в письку сувать? Так это основной инстинкт. А вот шуба за сто тыш - это извращение!))

Саша Р.

По-разному, но красавца пока ни кому не показывал. ..заинтриговали.

Ко
Королина

У извращенцев их низ .....,это их Фзйс...Напомнить им об этом.

Сергей Мартюшев

ну хочет пускай извращается...у каждого свои тараканы

Владимир Поляев

Шея красивая? Или талия? Не может быть! И то и Это?!!)

Владимир Поляев

знал, что тебе понравится)

Миледи Коварная

это интуиция)

Владимир Поляев

это "расстояние")))

Миледи Коварная

расстояние не отмазка)

Владимир Поляев

Согласен)

Владимир Поляев

Шея красивая? Или талия? Не может быть! И то и Это?!!)

Владимир Поляев

Он скарбезный(

Миледи Коварная

не леди)

Владимир Поляев

Профессор на лекции, объяснял разницу между фразами "одно и то же" и "тоже самое" Пригласил студента, для демонстрации...Приспусти штаны, загнись....говорит) Вошел в него... спрашивает: "Что вы чувствуете?"Ответ: "Хуй в жопе".... Профессор: "Вот! Я чувствую ТОЖЕ САМОЕ....НО ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ!")))

Владимир Поляев

Шея красивая? Или талия? Не может быть! И то и Это?!!)

Владимир Поляев

Шея красивая? Или талия? Не может быть! И то и Это?!!)

Дмитрий Федоров

да я как то сам с сабой бороться не пробывал😉

Максим Исаев

http://pics.livejournal.com/tiamatinc/pic/0001kz00 Покажи киску)))😄

Миледи Коварная

у меня киски нет тока хомяк)

Максим Исаев

😄Ну хомяка)))

Канат

в каждом из нас живёт маленький извращенец...

Николай Артемов

Извращенцам - по хлебальнику не раздумывая.

Александр Уколов

а как мне прикажете с самим собой бороться?

Александр Уколов

ну пора завязывать

Миледи Коварная

зачем?)

Александр Уколов

на всякий случай

Миледи Коварная

вежливость дарит мне ту дистанцию которую я хочу сохранить

Giorgi Lanchava

Daiu vremia chto pakazal krasavicu patom gavariu chto ni vmaiom vkuse

Иван Бондарь

как понять кто в данном случае -извр-ц

Павел Микриков

Когда как! Иногда можно и подиграть)))

Relfang Relfang

Тоже им свою красавицу показываю.:)))

Владимир Друженко

смотря что считать извращением

Миледи Коварная

ну в данном случае инетный секс.

Владимир Друженко

в живую как то лучше