Леночка Ночка

По ночам не спала, всё молилась. И однажды ответил Бог:
- Видишь, ты без него научилась, А вот он без тебя не смог!!!....................?

Ответы
Виталий Леденец

Актуальные новости и события мира на V-News
v-news.org В Одессе Порошенко встретили криками «Убийца» и «Фашизм не...пройдет
В Одессе Порошенко встретили криками «Убийца» и «Фашизм не пройдет» / В России и мире
www.bragazeta.ru

Анатолий Полиховский

Как трактир, мне страшен ваш страшный суд!
Меня одного сквозь горящие здания
проститутки, как святыню, на руках понесут
и покажут богу в свое оправдание.

Игорь Васильевич

Вижу радует подругу то, что не легко пришлось, блин, бывшему, но другу...

Коля -Ссамоед Из Валдая

чо правда крыша поехала и слышали голоса и видела бога -или БРЕШИШ ?

Коля -Ссамоед Из Валдая

у меня не разу глюков не было ,не слыхал и не видел вот и спрашиваю -то брехня или вы правда видели?

Rishat Imangulov

Потому что Вера, Надежда, Любовь, а ему это не нужно

Rishat Imangulov

Кому как, мы все разные, а не как вы думаете, ( все они козлы)

Леночка Ночка

теперь я так не думаю........точно

Rishat Imangulov

Патриархат Вас устраивает? Или Вы бизнес леди

Леночка Ночка

я не в том плане,переосмысление пошло,теперь я так не думаю,что все они козлы

Rishat Imangulov

Понятно, а чему ты научилась? И чего ты нашла?

Леночка Ночка

многому,очень многому.......

Василий Гуринович

А не молилась,чтобы с ним получилось.

Василий Кондрашов

Он для нас мы для него , как что ли?

Тоо Алжан Каракесек

Девушка, а какой у вас диагноз.

Леночка Ночка

если вы не способны размышлять,это не означает,что у других диагноз!

Сергей Тимофеев

Бзик пришел ,она обрадовалась.

Сергей Непеин

Глубоко....А про что речь то?

Леночка Ночка

мне? Я так рано не ложусь спать,у меня время 17:28,детское времято

Сергей Непеин

попробую попроще..А может Вам отдохнуть пора?

Леночка Ночка

с чего вы решили? я и так на данный момент отдыхаю от тренироки

Сергей Непеин

да какую то хрень несёте...Устали поди?

Татьяна Борисовна

А если это был не Бог, а Бес?

Константин

Скинь фильм какой нибудь.

Светлана Куропятник

И хорошо-живите дальше

G$
Gulsima $$$$$

А что с ним случилось?

Nin4Ik Apelsin4Ik

Чему научилась то?)

Леночка Ночка

очень,главное сделать первый шаг!

Nin4Ik Apelsin4Ik

Их надо штук 10 сделать,чтоб нечем было крыть)

Леночка Ночка

не нужно 10 одного хватит,по себе знаю,просто сделала первый шаг и сразу легче стало,а там уже крылья выросли и шагать не надо

Vadim Slapna

ангел без крыльев?

Леночка Ночка

Ужгород,у нас все спокойно

Vadim Slapna

а как вобсче стало? лучше или хуже?

Vadim Slapna

и нафига это было? а ты за кого?

Vadim Slapna

я тоже... у вас хоть бардаков не было?

Vadim Slapna

а чего народ вобсче об этом думает?

Evgeniy Danilin

Вопрос он это кто?

Evgeniy Danilin

А женщины всегда белые и пушистые.

тт
татаева татаева

бог у вас в душе...

Леночка Ночка

без меня ..живут мужчины,которые уходили сами...но сильно мучаются

Леночка Ночка

а мне нет,почему они мучаются?Я же их отпустила из сердца и души............а они меня забыть не могут.....

Леночка Ночка

а я каждый день смотрю на их копии)))Это то самое замечательное что они смогли мне оставить!Мои дети!

Мария Уфимцева

пусть так и будет

Александр Кочетов

ЖЕСТОКИЕ ВЫ ВСЕ

Леночка Ночка

я? нисколько!Я очень добрая и безобидная)

Александр Кочетов

СКОЛЬКИХ БРОСИЛА МУЖЧИН КОТОРЫЕ БЕЗ ТЕБЯ НЕ СМОГЛИ И КАКОМУ-ТО СУЩЕСТВУ ГОРДОМУ МОЛИЛАСЬ

Леночка Ночка

я?никого не бросала,меня бросили .........я и сейчас за него молюсь и переживаю,а в ответ одни маты слыщу

Александр Кочетов

ДА ВЫ ДУША-ЧЕЛОВЕК СПАСИБО ЧТО ВЫ СИЛЬНАЯ ТЕМ ЧТО ПЕРЕОРЕНТИРОВАЛИ СЕБЯ НА ДУШУ ВМЕСТО МЕЛКОГО ФЕТИШИЗМА