Ирина

Как вам моя работа??купили бы??🖼

Ответы
Мохарям Ханипов

добрый вечер .. тут одновременно столько романов .можно увидеть-читать .. такой богатый у вас мир .. супер восприятия мира и отражение ... про мастерства как написано я не могу ... я даже нормально писать не умею .. но сочетание цветов без сюжетов . меня напоминает детство ..картины как скатерти .. то есть его на стену вешали .. продавали с рук копирование на ткань ...

Евгений Воронин

необычно , завораживающе , видно что от автора ... я не спец и не критик , она меня не напугала , но что то в подкорке включило жёлтый свет (не красный , нет ) тревога какая то ... уж извините , что пришло на ум (вроде ещё остался ) то и сказал ... Удачи вам , б😼🌹ольшой , творческой ...

Ирина

🌸

Игорь Котелевский

Не плохо ! Не ценитель картин , Внучки пишут не плохо тоже !!! Эротичная картина , но надо было развить эротику сильнее !!! Спасибо за Картину ! Не обижайтесь если чем обидел !!! А хорошую Эротическую Карртину Куплю у Вас !!! С Уважением ...

Ирина

Какую?

Игорь Котелевский

Эротическую ...

Нурике Машиев

Здравствуйте. Всякая работа хороша,главное,понять,что человек хочет или хотел выразить. У всех вкусы разные...по мне - пейзаж,натюрморт,баталии,живопись и так далее.

Ирина

Что восторжествует любовь или игра в кошки мышки.скандал мужчина распродается между ними непонимание

Нурике Машиев

Добрые отношения...

Ирина

Что?

Даурен Бекбаев

доброе утро да я уважаю искусство хорошая картина очень шедевр я да купил бы а вы мне подарите еще есть покажите ваши очень мне интересно......

Даурен Бекбаев

мне очень интересно общаться с такими творческими личностями и вы мне понравились....

Ирина

😇

Даурен Бекбаев

удачного дня вам

Ирина

Спасибо

Даурен Бекбаев

взаимно

Господин Евгений Vирт

Нет. Я не готов к настолько гнетущей экспрессии. А мой кот не разрешает мне смотреть изображения других котов. ☝️

Ирина

Хитро

Андрей Толстый

работа интересная.
не купил бы, вообще не покупаю картины.
уж если трачу, то скорее на инструмент для творчества.

Ирина

Понятно

Роман Смирнов

странные мысли блуждают 😉 супер ❗ надо зашифровать какую нибудь историю , сюжет , легенду или создать свою ⁉️

Ирина

Ну да

Роман Смирнов

тогда повышается ценность

Роман Смирнов

меня в парке рисовали карикатура , короче сбежавший зэк

Ирина

😁

Ирина

И весело сразу

Эк
Эксперт

На философские темы настраивает...Не занимаюсь картинами. Покупаю золото, серебро, драгоценные камни. (Шутка).

Ирина

😁

Алексей О.

Сперматозоиды с двойняшками и бабой не надо,птиц кормить нечем,кошек не люблю...Нет,не беру.Сеятель лучше😆

Гарри Трубников

Меня цепляют неаляпистые картины, такие в которые хочется войти или если это лицо, то с ним поговорить.

Екатерина Фролова

Очень необычно и интересно🤝 насчёт покупки, скорее нет, чем да, ввиду цветового решения картины.

Екатерина Фролова

🖼такая картина у меня сейчас, ставлю мысленно вашу и не вяжется, вероятно я приверженец других цветов. Но на картину нужно смотреть вживую, что бы проникнуться) вы устраиваете выставки?

Ирина

🖼

Ирина

На белом

mk
maik kunin

Сколько экзотики. Но -уж очень впечитляет. Боюсь жена не одобрит. Картина -по мотивам Кама-сутра!

mk
maik kunin

Можно и так сказать. Но старались. Мазней назвать нельзя! Абстракция-В стиле Пабло Пикассо!

Ирина

Никак не Пикасо.она написана акрилом в основном и больше примитивизм тут. С символизмом.не знаю художники местные говорят от картин хорошая энергетика.так что душу не увидели не понимаю что вы имеете ввиду.картина автобиагрофична и души там много

mk
maik kunin

Вообще душа у человека-обитает под мочевом пузырем. Помочишься и сам себескажешь. Ах,аж на душе полегчало.(шутка).

Ирина

У вас там она обитает у мужчин🙂

mk
maik kunin

А ,что женщины не писают! И не обличают свою душу!

Станислав

Интересно. Вспомнил Брейгеля и его фламандские пословицы. Нет. Хочу копию Дали: сон, вызванный...

Ирина

Рисую сейчас дали🖼

Станислав

Как закончите, присылайте.

Sonam Deс Мврл-Свк

а Дали, размеры соответствуют?

Станислав

Надо поболее размерчик)))

Ирина

Я на заказ делаю.70/50

Полувековая Дама

Нет. Честно говоря и даром бы не взяла. Ощущение конфликта в вашей работе. А хочется позитива

Ирина

Всем хочется позитива.а куда деть действительность?? Жизнь она разная...

Полувековая Дама

Вы выплеснули негатив в картину. Ну и хорошо. Теперь поверх нарисуйте что-то хорошее

Ирина

Счас.картина нормальная.надежда на торжество справедливости..как некоторые люди углубляются во все хорошое типо,!!

Alexandr S.....e

Пикассо с бокалом прокисшего кьянти нерьвно курил в уголке, рассматривая шедевр Ирины....

Ирина

😃😃😃👍

Alexandr S.....e

А что-Лямбурге( сленговое название Оренбурга)-спросом не пользуется Ваша живопись(ударение на последнем слоге)?

Ирина

Я особо не занимаюсь продажами.обычно что то на заказ делаю что надо заказчику.так раз в месяц.два

Alexandr S.....e

Я-искренне рад за Вас...

Ирина

Ок

Галинка Живилова

я наверное не понимаю подобного искусства,но такое никогда даже даром не взяла бы

Ирина

А если понимали.даром вам не дадут

Галинка Живилова

ну в туалете не поместится,а больше никуда не повесила бы!!!!

Ирина

Взрослая женщина..а глупая😁😔😊

Галинка Живилова

хорошо,что Вы умная!!! но если Вы не в курсе,то каждый имеет право выбирать то,что ему нравится! Вам нравится? Прекрасно! не надо навязывать свой вкус кому то! мне нравятся мои работы,но я никому не навязываю,за мной ходят и умоляют!!!!

Ирина

🌸

Ирина

Я вам ничего не навязываю.

Акира Куросава

брутальное искусство . должно быть с автографом . иначе не вывезти . даже в Китай .

Андрей Где-То В Сибири

Есть какой-то смысл? Нужно догадаться? Или просто вам так захотелось нарисовать.

Ирина

Конечно есть.поругались.весы символ провосудия что восторжествует игра или любовь

Андрей Где-То В Сибири

Где весы? И какая игра? Вы имеете ввиду отношения между мужчиной и женщиной.

Ирина

Весы где фламинго и кот с мышью сидит.естественно мужчина рассыпается на пазлы.между ними дьявол

Андрей Где-То В Сибири

Ясно. Да интересная картина.

Ирина

Спасибо

Валентин

При знакомстве личном,купил,конечно.Учитывая,что девица на лавочке,вылитая вы.

Ирина

Ну да

Ирина

Так и есть