Вот говорят, что спутника жизни можно найти везде, даже на остановке. Может, я не на тех остановвках стою?))
Татьяна Третьякова
Ответы
Вл
Владимир
Я жду звонка как ждёт весны река И помню о тебе, и днём ,и ночью Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень...
Лиса Патрикеевна
Значит вы еще не нашли того взглядом,вообще то он сам найдется,поверьте.
Татьяна Третьякова
Не опаздал бы....
Лиса Патрикеевна
Мы любим тех,кто нас не любит...
Гудвин
Все немного проще и в то же время - сложнее.
Татьяна Третьякова
Мудрёно выражаетесь, друг мой))
Гудвин
Дело во внутреннем мире.Если он источает флюиды,то они притащат к вам вашего человека туда,где бы вы не находились...
Леди Мила
Можно - не значит, что 100% найдешь.
Стас Васильев
Найти нет, встретить, да.
Стас Васильев
Ну я увидел и понял мое, а оно в ответ, а ты не мое)))
Татьяна Третьякова
и что ж было дальше?
Стас Васильев
Встретил другое.
Стас Васильев
Либо другое меня встретило.
Дедушка Старенький
Может.
Людмила Воткаленко
Может