Дмитрий Табунов

Кто в жизни умней - волк или лисица?

Ответы · страница 2
Gerrderoff Gerrder

Умней всех в жизни тот, кому плевать на всех, а волк с лисой плеваться не умеют.

Трезвый

Лисица победит, в уловках зная толк, хоть в состязанье вступит сильный волк.

Валерий Чебыкин

Волк ,ценит сподвижника,умеет защищаться,уважает самку живя с ней до упора.

Людмила Козина ( Агеева )

Волк!уважаю !особенно после романа Айтматова ,,Плаха,,где люди звери !👎

Марина Жданова

Думаю,что волк ведь он живет в стае,а там ум необходим,хитростью не поможет.

Лилия Серикова

интересный вопрос, могу ответить только, что лиса, хитрее, а вот умнее ли...

Олег Зимин

тот у кого сыр в зубах рыба в авоське и курица подмышкой😆😅😂

Александр Ефремов

Волк, даже если без хвоста остался. Лисе всегда не сладко позже бывает.

Ff
Ffffff

А кто в жизни умнее европеец или афроамерика... Или японец...или китаец?

Ff
Ffffff

А президентом США был афроамериканец. Так что... Не факт

Виктор Алексеенков

ТАМ УЖЕ СУБЪЕКТИВНЫЕ МОЗГИ....

Виктор Алексеенков

НА ЭТОМ УРОВНЕ ОБЯЗАНЫ БЫТЬ ОБЪЕКТИВНЫЕ МОЗГИ....

Татьяна Я

я думаю-лиса..она хитрее...а если хитрая...значит не дура точно😁😋

Татьяна Я

а я думала..вы знаете🙂

Наталия Мартыненко

лисица она хитрее -это природой у нее наделено наверно волк умнее

Ефросинья Бурлакова

Много читала про волков и считаю его одним из самых умных зверей.

Николай Дубинин

Конечно лисица . Вспомните басню Крылова "Битый не битого везёт".

Любовь

..просто... одинокая волчица.... ищет своего среди людей...................

Ирина Карсунцева

Волки охотятся стаей, а лисы- в одиночку. Поэтому, конечно, волк.

Инна london Paris

Нельзя сравнивать двух разных животных, каждый по своему умён.

R.
R.h.

Волк мужик правильный и прямой, а лиса, та ещё стервочка хитрая

Людмила Кузьменко

Волк,может и умней,Но,лисица обведет его вокруг пальца😃

Дмитрий Табунов

Это мифы от сказок, мультиков и анекдотов. 😉

Людмила Кузьменко

Хитрые всегда обводят умных.Это не по сказкам.Сказка-ложь,да в ней намек,добру молодцу урок.

Нажия Идрисова

хитрость связано с мудростью_умней будет тот ,кому повезет

Дмитрий Табунов

Хитрость и мудрость - противоположные вещи. Древние китайцы дали определение хитрости, как низшему проявлению ума. А вообще - волк (этологи установили).

Елена Тарасова

Знаю, что лисица хитрая, а вот умная ли? Наверно волк умнее.