Любовь

Какое живое существо может жить вечно ?

Ответы · страница 6
Константин Твердохлеб

бактэрия?

Любовь

.Есть такая малюсенькая медуза, и назвали её Бессмертной. Она может превращаться из взрослой особи в юную. Это означает, что животное может избежать смерти , и фактически быть биологически бессмертной, потому как не может умереть от старости

Любовь

👍☕🍓🍑

Алексей Беляков

В сказках

Любовь

Группа ученых обнаружила в океане уникальный организм – медузу Turritopsis nutricula.По мнению исследователей, она способна жить вечно, так как из зрелой стадии жизни снова возвращается в незрелую. Отмечается, секрет бессмертия связан с тем, что в организме этого существа происходит превращение одного типа клеток в другой.

Алексей Заславский

бактерия.

Любовь

Се
Серёга

Бактерия

Любовь

Дзинь.....дзинь......за твои ответы !!!👍

Се
Серёга

Мы так напьемся и предумаем новые

Любовь

Так и море будет по колено ! А чего нам ???👍😁

Любовь

Так мы же не сумашедшие !!!

Любовь

Так ведь и не кричит никто : "Пей до дна !! Пей до дна ! "

Ка-Валерчик Гузенко

Ящерица !

Ка-Валерчик Гузенко

Так она же безмозглая !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну такие всегда долго! Могут ....

Любовь

👍☕🍓🍒

Александр Александров

РАСТЕНИЕ

Любовь

👍☕🍫🍓

Андрей

Кикимора

Андрей

А может и нет

Любовь

Есть такая малюсенькая медуза, и назвали её Бессмертной. Она может превращаться из взрослой особи в юную. Это означает, что животное может избежать смерти , и фактически быть биологически бессмертной, потому как не может умереть от старости

Любовь Алексеева

Бактерия

Любовь

Да )))👍🌷🌷🌷🍵🍒

Фарит Рашитович

бактерия

Любовь

...Группа ученых обнаружила в океане уникальный организм – медузу Turritopsis nutricula.По мнению исследователей, она способна жить вечно, так как из зрелой стадии жизни снова возвращается в незрелую. Отмечается, секрет бессмертия связан с тем, что в организме этого существа происходит превращение одного типа клеток в другой.

Св
Светлана

Черепаха

Любовь

Нет, черепаха живёт в среднем лет 150. Группа ученых обнаружила в океане уникальный организм – медузу Turritopsis nutricula.По мнению исследователей, она способна жить вечно, так как из зрелой стадии жизни снова возвращается в незрелую. Отмечается, секрет бессмертия связан с тем, что в организме этого существа происходит превращение одного типа клеток в другой.

Любовь

👍🌹🌹🌹

Наиль Гибадулин

Человек.

Любовь

Я читала, и как - то даже по телеку говорили, что в настоящее время создали вакцину против СПИДа, против раковых заболеваний. Но......как ты говоришь--бабки решают. Столько развелось фармацевтических фабрик , не выгодно ,. Сейчас уже не помню, рассказывали, что одного учёного прямо у подъезда расстреляли, а он был ведущим.

Наиль Гибадулин

Спасибо за внимание, пока, пошёл баиньки.

Наиль Гибадулин

Читая Библию понимаешь, что Бог создал Адама и Еву со способностью жить вечно. Но они потеряли эту способность ослушавшись Бога. И впоследствии мы как потомки стали такими как мы сейчас являемся. Хотя многие учёные считают, в принципе на ш организм может жить не ограничено, если в организме не происходил бы сбой, и мозг у нас задействован всего на 5% от его объёма чем заложен. И изучая написанное в пророчествах приходишь к тому, что в будущем есть возможность, что человеку вернутся способность утерянная первыми людьми.

Любовь

Не люблю...когда здесь проповедуют библию

Наиль Гибадулин

А, я Как Высоцкий: Я не люблю когда читают мои письма заглядывая мне через плечо, и когда железом по стеклу я тоже не люблю. А, Библию читаю, это надо.

Svetlana Harison

человек.

Svetlana Harison

в вашем вопросе ключевое слово было "может".
Енох и Илия - пророк, тоже обрели самыми первыми бессмертие. Потом и Иисус это показал.

Любовь

Медуза уже живёт. А вот к библии прибегать бы не надо.

Svetlana Harison

почему это?
в Библии всё правда.
а медуза, на то и медуза.

Svetlana Harison

КТО сказал?
я с Ним постоянно беседую..

Любовь

Беседуй !! Н А Е Д И Н Е !!! Зачем выносить на сайт ?

Валерий С

Сволочь!

Любовь

Валерий С

Ух, мощно!!! Что за медуза такая??? Где живет????Я тоже так хочу!!!!!!

Валерий С

А я тоже хотю таким быть!!! Куда заявление подавать???

Любовь

Хм....хочешь быть медузой ??😁

Серёга V$N

Никакое.

Любовь

Эл
Эльвира

Из зрелой стадии возвращаться в незрелую )

Николай Павлов

Денешка.

Rasmus Rasmus

Агосфер.

Любовь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек

Любовь

И между тем, у человека сть срок жизни.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так есть и духовные факты Адам был поселен в раю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рай в переводе сад наслождения и был он в райоге ирака современого

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом Бог говорит человек создан по образу и подобию Бога

Любовь

Не лезь ко мне со своими проповедями. Устала уже от тебя (((

Ергалиев Жомарт

Таракан

Любовь

Ергалиев Жомарт

Это группа учёных не знает что таракан дольше живёт

Любовь

Чтож, знаешь ты. Куда уж учёным до тебя !

Ергалиев Жомарт

Нет, я всего то двести лет живу..

Александр Zhan

Микробы

Любовь

Это ....сказка. И Боги Олимпа тоже бессмертны )))

Александр Zhan

Но все сказки написаны с реальных персонажей

Любовь

Это как сказать. Легенды --да. Там вымышлено и реальные факты. А сказка --это сочинительство )))

Макс Сидельников

Таракан

Макс Сидельников

А кто же

Любовь

Макс Сидельников

Круто вот нам бы так

Макс Сидельников

Ой жаль