Любовь

Какое живое существо может жить вечно ?

Ответы · страница 7
Владимир Марейчев

человек

Любовь

Группа ученых обнаружила в океане уникальный организм – медузу Turritopsis nutricula.По мнению исследователей, она способна жить вечно, так как из зрелой стадии жизни снова возвращается в незрелую. Отмечается, секрет бессмертия связан с тем, что в организме этого существа происходит превращение одного типа клеток в другой.

Владимир Марейчев

душа вечна а человек ее продолжение

Любовь

Душа -- это субстанция. Её никто не видел

Трубочист Sweephelp

Таракан

Любовь

Спасибо )))👍🍵🍨🍫

Нурислам Вагапов

микробы

Любовь

...Группа ученых обнаружила в океане уникальный организм – медузу Turritopsis nutricula.По мнению исследователей, она способна жить вечно, так как из зрелой стадии жизни снова возвращается в незрелую. Отмечается, секрет бессмертия связан с тем, что в организме этого существа происходит превращение одного типа клеток в другой.

Лидия Куркина

Человек

Любовь

Ольга Дегтярева

микробы

Любовь

Ал
Алексей

таракан

Любовь

Ивник Ивников

Микроб?

Любовь

Нет. Не угадал. Он у меня ушёл на небеса (((

Ивник Ивников

Так у меня символы и означают. Сначала боль расколотого сердца. Затем любовь ушла на небеса. После чего Вы закрыли сердце на замок. Разве не так??

Любовь

Но эти символы можно трактовать и по - другому.

Ивник Ивников

Лично Вы, можете. Только я трактую так, как написал.

Любовь

Спасибо )))👍🍵🍫

Любовь Яворская

Микроб.

Любовь

👍🌷🌷🌷🍵🍒

Алексей Едигарев

МЕДУЗА.

Любовь

Молодчина ! Верно. Спасибо !👍🍵🍫🍨

Foxy Beige

Медуза?

Любовь

ВЕРНО. Спасибо !👍🌷🌷🌷

Наталья Самойленко

Медузы.

Любовь

Умничка ! 👍🍵🍓🌹

Anatolij Dridzo

Медуза.

Любовь

Молодчина ! Спасибо ))👍☕🍓

Ирина

медуза

Любовь

👍🌹🌹🌹

Любовь

Нет, он давно на небесах (((

Любовь

В смысле....ищу ли я кого ? НЕТ. Мне и одной хорошо )))

Любовь

Нет. Приходят дети с внучатами, родные, подружки. Но я и одна люблю быть дома.

Любовь

Водолей, самый хороший знак.

Ангел L

медуза

Любовь

Умничка !!! Есть такая малюсенькая медуза, и назвали её Бессмертной. Она может превращаться из взрослой особи в юную. Это означает, что животное может избежать смерти , и фактически быть биологически бессмертной, потому как не может умереть от старости.

Ангел L

здорово..да?вот нам бы так🙂🍎

Любовь

Согласна, при условии сохранения всех родных и друзей.

Ангел L

согласна🤝🙂

Любовь

Спасибо, Ангелочек !👍🌹🌹🌹

Валерий Плетнёв

К сожалению её уже нет,но,у меня была прекрасная тёща,а я был любимый зять из 3!

Ви
Вит

микроб

Любовь

.Группа ученых обнаружила в океане уникальный организм – медузу Turritopsis nutricula.По мнению исследователей, она способна жить вечно, так как из зрелой стадии жизни снова возвращается в незрелую. Отмечается, секрет бессмертия связан с тем, что в организме этого существа происходит превращение одного типа клеток в другой..

Ви
Вит

честно и не задумывался даже

Ви
Вит

про это я согласен, как и про то что мозг работает на 5 %

Ви
Вит

не только кстати мозг, еще кое какие органы

Любовь

Смеюсь......хорошее слово... "тю "

Sergii Dumyk

Медуза

Любовь

ДА. 👍🍵🍒🍫

Любовь

СЕЙЧАС ЭТОГО ТОЧНО НЕ НАДО.

Любовь

Увы ! Это произойдёт вряд ли в это столетие )))

Владимир Селезнев

медуза

Любовь

Верно. Спасибо !👍🍓🍵🍫

Любовь

Да. 👍😁 ...Группа ученых обнаружила в океане уникальный организм – медузу Turritopsis nutricula.По мнению исследователей, она способна жить вечно, так как из зрелой стадии жизни снова возвращается в незрелую. Отмечается, секрет бессмертия связан с тем, что в организме этого существа происходит превращение одного типа клеток в другой.

Владимир Селезнев

С ума сойти. Брякнул по наитию.

Любовь

ПРОСТО ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ЗНАЛ.

Ал
Аленка

Микроб

Любовь

Нет...не он. Подскажу...... Есть такая малюсенькая медуза, и назвали её Бессмертной. Она может превращаться из взрослой особи в юную. Это означает, что животное может избежать смерти , и фактически быть биологически бессмертной, потому как не может умереть от старости.

Ал
Аленка

А люди элексир ищут, надо медузу изучать

Любовь

Учёные работают над этим. Пока в затруднении, не всё понятно.

Алексей Уточкин

Микроб

Любовь

👍🍵🍫

Нина Коваленко

медуза

Любовь

Верно ))) Спасибо.👍🍵🍓🍫