Любовь

Какое живое существо может жить вечно ?

Ответы · страница 8
Maks Ivanoff

Медуза

Любовь

Верно. Спасибо !👍☕🍒🍓

Сергей Лукин

Незнаю

Любовь

Группа ученых обнаружила в океане уникальный организм – медузу Turritopsis nutricula.По мнению исследователей, она способна жить вечно, так как из зрелой стадии жизни снова возвращается в незрелую. Отмечается, секрет бессмертия связан с тем, что в организме этого существа происходит превращение одного типа клеток в другой.

Вячеслав Семков

медуза

Любовь

Верно !👍☕🍓🍑

Vik I Am

вирус..

Любовь

.Есть такая малюсенькая медуза, и назвали её Бессмертной. Она может превращаться из взрослой особи в юную. Это означает, что животное может избежать смерти , и фактически быть биологически бессмертной, потому как не может умереть от старости

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

медуза

Любовь

Верно. Спасибо !👍🥞🍵🍒

Дмитрий Metis

медуза

Любовь

Молодчина ! Верно ))) 👍🍵🍓🍒

... Люци...

👆

Любовь

...Группа ученых обнаружила в океане уникальный организм – медузу Turritopsis nutricula.По мнению исследователей, она способна жить вечно, так как из зрелой стадии жизни снова возвращается в незрелую. Отмечается, секрет бессмертия связан с тем, что в организме этого существа происходит превращение одного типа клеток в другой.

Ольга Легасова

Микроб

Любовь

Людмила Семенова

Медуза

Любовь

Верно. Есть такая малюсенькая медуза, и назвали её Бессмертной. Она может превращаться из взрослой особи в юную. Это означает, что животное может избежать смерти , и фактически быть биологически бессмертной, потому как не может умереть от старости.

Осеннее Настроение

Медуза

Любовь

Верно. Спасибо !👍☕🍓🍑

##
###

Медузы

Любовь

Умничка ! Спасибо !👍🌹🌹🌹

Геша Керимоч

МУХА ..

Геша Керимоч

ВАМ СПАСИБО...ЧТО НЕ ИГНОРИРУЕТЕ ..

Любовь

☕🍓🍒🍨

Valerij Besstrunnov

Амёба.

Любовь

Есть такая малюсенькая медуза, и назвали её Бессмертной. Она может превращаться из взрослой особи в юную. Это означает, что животное может избежать смерти , и фактически быть биологически бессмертной, потому как не может умереть от старости

$ Aka- Nark $

Тварь

$ Aka- Nark $

Они бессмертны пока спирт не вышел с организма. А дальше все обычные смертные спокойные,тихие

$ Aka- Nark $

Фантазия развивает интелект.

Любовь

Развивайся ! Удачи тебе )))

$ Aka- Nark $

Вам могу ответить только взаимностью

Любовь

Благодарю )))👍☕🍒🍨

Владимир Конычев

Клоп !

Любовь

Нет...не он. . Есть такая малюсенькая медуза, и назвали её Бессмертной. Она может превращаться из взрослой особи в юную. Это означает, что животное может избежать смерти , и фактически быть биологически бессмертной, потому как не может умереть от старости.

Владимир Конычев

В 1981 году в Австралийской библиотеке в одном из очень старых фолиантов обнаружили засохшего клопа и поместили его в каплю крови и он ожил !

Любовь

Продолжительность жизни насекомых
Проблема появления в доме паразитов становится в ряд актуальных, когда люди узнают, сколько живут клопы в диване. Ведь при наличии комфортных условий обитания продолжительность жизни составляет около года. В прохладном помещении этот срок даже увеличивается.

Владимир Конычев

Любовь..........с Вами не интересно ......всё знаете !!!!!!!!

Любовь

Ну что ты ? Я знаю очень мало. Правда.

Nikola Mahkov

-клоп-

Любовь

Продолжительность жизни насекомых

Nikola Mahkov

в книге нашли клопа-300-лет..крови попил ожил!--

Любовь

Неааа такого быть не может (((

Nikola Mahkov

-да в книги библиотеки нашли--ожил--

Павел Примаков

амёба

Павел Примаков

тогда ничего на ум не приходит

Любовь

Есть такая малюсенькая медуза, и назвали её Бессмертной. Она может превращаться из взрослой особи в юную. Это означает, что животное может избежать смерти , и фактически быть биологически бессмертной, потому как не может умереть от старости.

Любовь

☕🧁🍓

Ни
Николай

клопы

Ни
Николай

правда ? некоторые кушающие нас динозавров кушали в смысле кровь пили

Любовь

Ни
Николай

про клопов тоже научно доказано что капля крови оживляет давно уснувшего и как бы мертвого

Yuriy Grishchenko

вирус

Любовь

👍🍷🍉🍍 И тебе --спасибо !

Алексей Кузнецов

Циклы

Любовь

👍🍵🍓🍫