Мария Я

Свершилось впервые за три года ,модератор удалил мой вопрос.....А как нужно накосячить,чтобы забанили?А то я теперь опасаюсь чего то.

Ответы
Светлана

У меня позавчера тоже удалили вопрос я так думаю, что из-за того, что на него было много пошлых ответов, хотя вопрос был безобидный детская загадка

Мария Я

Теперь понятно

Ма
Марина🍁🍁🍁

Хамить надо напропалую, материться. И когда кто нить на вас им пожалуется, то всё кирдык

Эл
Эльвира

Жалуетесь, если хочется. Для этого флажок есть.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да я пожаловалась, а толку нет. Если постоянный контент, как вы говорите, можно всё?

Эл
Эльвира

Ну, в общем, да. Если сильно напрягают, то можете отправить их в ЧС, чтобы не досаждали.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да я отправляю, а тут прям на принцип иду. , Найду, что им написать)))

Эл
Эльвира

Ну вот и хорошо. )

Сергей Из Сибири

Я на "Спрашивалке" был 8 лет ... и ни одного вопроса там у меня не удалили ... 😉

Виктор Сидоров

национализм, и терроризм, и матерные должны отсутствовать

Мария Я

Спасибо

Всем Мира

Пиши, отвечай матами. И тебя заметят. Удачи)

Мария Я

Спасибо,я не сумасшедшая

Юрий

Наверное, поддержать Фургала

Мария Я

А