Андрей Мацнев

Смотрели фильм "Терминал", где герой Тома Хэнкса живёт в аэропорту? Оказывается, точно так же в Иркутском аэропорту уже 7 лет живёт 69-летняя Людмила Лисицына. От помощи соцслужб отказывается... 🖼

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Ну, и флаг ей в руки. Если бы я была директором иркутского аэропорта, давно бы эту даму выгнала оттуда

Андрей Мацнев

Стесняюсь спросить, а сейчас Вы кто?

Даниэлла Радзивилл

Не волшебник, пока только учусь...

Андрей Мацнев

Не на директора аэропорта?

Даниэлла Радзивилл

Нет, на него учиться не надо, его назначают как и всех наших министров, кругом одни дилетанты, поэтому мосты рушатся, самолеты падают, в помещении аэропорта люди, которые не летят и не провожают улетающих, находятся и еще 7 лет.

Кы
Кызыма)

Очень жаль, что о наших пожилых людях некому позаботиться и они вынуждены жить в таких условиях.

Андрей Мацнев

Ну её, вроде, родственник из квартиры выселил.

Алекс Венцель

Есть такое психическое заболевание под названием склонность к бродяжничеству и таких тысячи...

Подрыв Устоев

Хорошо, что есть люди, которые строят и содержат аэропорты, в которых могут жить 69-летние бомжи.

Ал
Александра

А где она спит? Бедняга...69 - это много для такого образа жизни...

Андрей Мацнев

Много...

Эл
Элина

Почему отказывается от помощи соцслужб, в чем видит угрозу?

Эл
Элина

Она видимо привыкла и там к ней хорошо относятся

Андрей Мацнев

Да, сотрудники аэропорта помогают.

Эл
Элина

Потому она доверяет им больше, чем соцслужбам

Андрей Мацнев

Возможно.

Эл
Элина

Самая уязвимая часть населения

Mарго Беккер

и праваа Веесело, хрен ли в одиночестве или в дурдоме жиить?

Ек
Екатерина.

От помощи отказывается...значит ей нравится быть жертвой...

Св
Светлана_Светлана

Я, правда , была в иркутском аэропорту в 2018. Не видела ее)

Андрей Мацнев

Ну это ж не шоу с афишами и анонсами, живёт и живёт.

Ta
Tatyana

Ужас какой-то. А почему она там живёт и на какие шиши?

Ta
Tatyana

Может у неё уже с психикой проблемы?

Андрей Мацнев

Сюжет про неё смотрел - вроде, абсолютно адекватная. Да и было б что не так, её б в больничку, не спрашивая, увезли.

Ta
Tatyana

Просто странно что не хочет жить в комфортных условиях.Может надеется что тот кто выгнал осознает и придёт за ней. Интересно кто это? Муж,сын,брат.сват?

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Луиза Бальтазар

Не знаете, она одинокая? Дети, внуки у неё есть?

Андрей Мацнев

Только про какого-то родственника говорилось, который собственно её из квартиры и выгнал, где они совместно проживали.

Луиза Бальтазар

Грустная история.

Ольга

А почему отказывается? Ведь не сладко ей!

Людмила Щапова

я не смотрела и про эту слышу впервые

Vladimir Rakivnenko

Больше похожих ситуаций... реальных.

Олег Соколов

Да... Два раза смотрел. не пожалел.

Галина Арабаджи

это уже просто больной человек!

Андрей Мацнев

Была б больная, её б забрали оттуда без проблем.

Ольга

А как же ей разрешают там жить?

Андрей Мацнев

Работники аэропорта, наоборот, помогают.

Ольга

Понятно, жалеют женщину.

Андрей Мацнев

Так и говорят.

Чио-Чио-Сан

А как её там держат? Разрешают?

Андрей Мацнев

Да, жалеют.

Владимир Ильич

Не.Я тока терминатора смотрел)

Ни
Нина

ЗНАЧИТ ЕЙ НРАВИТЬСЯ ТАК ЖИТЬ.

Андрей Мацнев

Вряд ли.

Ни
Нина

ОНА БЫ СОГЛАСИЛАСЬ.