☆Ленчик☆

Сегодня двое молодых парней спорили.Один утверждал,что сегодня пятница,а другой.что суббота.А я шла и думаю"Сказать что сегодня или сами разберутся?

Ответы
Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Kadyr Baistan

Идёт мужик пьяный,такой,ночью.Смотрит в небо на луну а там их два.Не верит своим глазам.Тут проходит ещё мужик вообще дупль пьяный.И первый мужик спрашивает сколько в небе луны.Второй мужик говорит три.Начинают спорит.Тут проходит трезвый мужик и у него спрашивают,сколько луны.Трезвый не стал спорит и сказал:-мужики я не местный,незнаю

Василий Куликов

после 8 порций абсента в пятницу вечером, в обед суббот ..... "думал, что вообще фигово будет, ан ничаво, бодрячкомс, и еще докучи полсубботы и воскресенье остались отдохнуть.... " и даже не догадывался, что уже вторник

☆Ленчик☆

)))))

Василий Куликов

это прикол конечно, но пару раз вечером (после каких ни будь отмечаний, в тот же вечер) на работу собирался

☆Ленчик☆

Бывает

Василий Куликов

наслышан что и хуже бывает

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЛАЙКИ НА ЮТУБЕ К ПРИМЕРУ ЭТО ЗАРАБОТОК ) И ПОПАДАНИЕ В ТОП ПРОСМОТРОВ ) ЗА МИЛЛИОН ПРОСМОТРОВ ЮТУБ ПЛАТИТ ДЕНЬГИ ) НО В ОСНОВНОМ ДИЗЛАЙКИ НАКРУЧИВАЮТ ЧТО БЫ УБРАТЬ ИЗ ПОПУЛЯРНОГО ) ВОТ И ВСЁ ))

Елена Ш.

о как...

Жа
Жамиля

))))) Реальный разговор двух бабушек в автобусе.Я-свидетель. Одна жалуется: мой внук сделал три ошибки в слове из трех букв.Вторая спрашивает:а что за слово? -ЕЩЁ. а он написал ИШО. 😄 😄

☆Ленчик☆

Спасибо!!)))))))

Ivan Pustovalov

" Вот Вы пойдите и скажите ему, чем она занимается в его отсутствии. Они еще помирятся - а Вы будете врагом дома №1. Людям важно чтобы все думали что у них все хорошо."

Анастасия Лысакова

А я б помогла мальчишкам и подсказала, канеш не любитель встревать в чужие дела, но если б это попрепятсвовало их спору....почему б и нет.

Во&чик

Вопрос не о чём спорили, а какую цель ставили. У них была задумка, что ты сама к ним подойдешь и за говоришь. Но ты не купилась.

Александр

Апосля третьего стакана - они и месяц и год забудут, не говорите, не мешайте людям искать истину (хотя бы даже в вине)

Татьяна

Не знаю. Мне сами ставят. Что тут...что на других соцсетях....где то вообще ничего не ставят...не в этом счастье

Елена Ш.

а для кого-то это жизнь. какая-то непонятная для меня.

Татьяна

Да я тож непонимаю.

Sasha Zy

Как нестранно но у меня бывают такие ощущения. Я нискем правда неспорю. А главное изнать иногда нехочется.

Светлана Дормидонтова

Настроение веселое весеннее, я иду улыбки не тая, у меня сегодня воскресение, а у всех декабрь и среда

Id2330986

Можно было посмеяться звонким смехом с улыбкой и пройти бабочкой порхая и сразу вопросы отпадут...

Владимир Лисицкий

Люди! животные стадные.....и им важно их место в стаде....был ни чем.....а накрутил лаек...ЗВЕЗДА!!!!👍

Владимир Лисицкий

ну во первых.....никто не знает...а только некоторые.....мнение которых и не важно! я не знаю что дает......но я слышал что это очень популярно.....я на пляже,в сартире,я в душе,я ем на завтрак,я ем на обед,я ем на ужин,это мой м. а это мои сиськи а это моя жопа и т.д. и т.д. за лайки даже взбираются на краны,небоскребы и т.д......наверно популярность дает! Если посмотреть телевизор например программу давай поженимся......там ж. тоже ставят лайки по размеру сисек,по количеству пластических операций,по статусу бывшего мужа и т.д и мужикам ставят лайки сколько у него квартир в Москве, сколько тысяч долларов об будет платить своей жене в месяц и т.д.Но у миллионов людей нет ни квартир в Москве ни пластики в жопе……..но они не хотят что бы к ним относились как к быдлу.....вот и …..ищут что бы их за что то лайкнули!

Елена Ш.

Ну я поняла, ставят лайки. А в жизни-то что им это даёт? Не расплатишься ты лайками за новую операцию по увеличению сисек или жопы, не пожрешь ты на эти лайки, не воспитаешь ребенка на них. На хрена они?

Владимир Лисицкий

мы провели параллель между передачей давай поженимся: ведущие оценили на всю страну сиськи и попу...… и невеста выросла в цене......ей уже банкира нужно а не инженера! я вот как то включил телек.....и там невеста жалуется на бывшего...….он мне в круизе по Европе как то предложил позавтракать в гостице и попросил меня сделать кофе и бутерброды!!!! Вообще офигел сказали ведущие!!!с такими сиськами ты еще бутырброды должна намазывать!?ХАМ!!! так и лайки...вот моими сисями 10000ч восторгаются……..и поэтому за винцо и виноградик я трахаться не буду с работягой а вот за квартирку в Москве другое дело! ну как то так...

Елена Ш.

я не смотрю такие передачи, так что не проводила я такие параллели

Владимир Лисицкий

да я особо тоже не смотрю......но иногда переключая каналы.....слушаю и уши вянут! то воспитательница получающая три копейки дала по жопе….идиоту! то учительница отшлепала......и ее с работы выгоняют.....а парень молодец! может оскорблять всех! и вести себя как хочет! воспитывают эгоистов! да проституток!

Наталья Суркова

у мужа сегодня четверг) я ему говорю ты чё сегодня суббота, так удивился и сказал не может быть)))

Людмила Шиянова

мобилки достанут и спор прекратится (уверена, каждый выставляет на телефонах дату и время)...

Татьяна .

хорошо,когда потерян счет дням и без разницы какой день недели,это поймешь только на пенсии

..
...

Лучше не встревать в спор двух молодых парней) А то еще и получить можно то, что не ожидали)

Светлана Елизарова

Не стоит вмешиваться в спор двух интеллектуалов...последствия могут быть непредсказуемы.

Russak .

Эт они еще от прошлой пятницы не могут отойти)))бывает и такое как семь пятниц на неделе 😉